Меню

Мы на лодочке катались...

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Тавичка Nuvola777 Paflika pushistik_mariaИндия г.Варанаси рассвет УТРОВьетнам... Дельта Меконга... Марципан
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Alikka КАПИТАН
AD
Лучшие комментарии
 Paflika

Ни байдарка, ни каноэ, / Чудо-юдо надувное. / Посреди него гребец, / Победитель-удалец / Машет девушкам веслом, / Хоть и есть жена при нем... / Эх, нелегкая проблема / Быть супругою спортсмена: / С ним на сборы, с ним в финал: / "Погреби, я так устал!" / С ним победу раздели, / После - сытно накорми... / "Родная, просуши-ка лодку, / Нам завтра ведь на тренировку!" / И не подозревает он, / Кто настоящий чемпион!

 Nuvola777

Бурно вспенивая воду, разрывая тишину,// Вдаль стремительно несется, гонит за волной волну.// Перекатывает камни, плещет о борта вода,// Крутит клочья белой пены непокорная волна.// Привораживая взгляды, прочь уносит воды.// По такой реке опасно совершать походы.// Если дружная команда на реке подобралась,// Их волной не напугаешь, лишь бы за борт не упасть.

 Nuvola777

Бурлящие воды потока // Для дружной семьи не страшны! // От Запада и до Востока // Пройдем по просторам страны. // По речкам по горным – на лодках, // По рекам большим – на плотах. // Пешком иль на конных маршрутах – // Неведом семье нашей страх! // Любая задача по силам // И жизни любой поворот. // И в конкурсе этом красивом // На Еве победа нас ждёт!!!!

 Красная Шапочка

Вечерние июльские лучи / Так нежно обнимали наши лодки. / Журчащей речки ласковые нотки / Слагали песню наступления ночи. / А завтра снова будет новый день - / Жара, деревни, съемки, переходы... / Теплом нас радует июльская погода, / Но все же счастье, когда лодки входят в тень. / Вдоль речки столько интересных мест, / Людей, историй - некогда лениться! / Чем лучше мы сумеем потрудиться, / Тем интереснее получится сюжет. / Сейчас же караван наш отдыхает. / Красиво так - закат и облака. / И удивительно родные берега / Совсем иначе солнце освещает...

Вьетнам... Дельта Меконга... Марципан

Мне сказали, что там красотища, / Джунгли, мол, заповедная даль… / Дескать, воздуха нету чище, / И вода там, как горный хрусталь. / При продаже путёвок оратор / Так зазывно рассказывал нам… / Явно этот туроператор / Отродясь не летал во Вьетнам. \ Нет, вокруг, конечно, красиво… / Эх, куда же меня занесло? / Я на лодке гребу пугливо. / Хорошо, что в руках весло :)

Царское Село, Санкт-Петербург Нэточка

Испания иль Питера предметье?!/Романтикой пропитано здесь место:/Плывет гандола, музыка звучит / И милый о любви мне говорит

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Тавичка

Ухожу на закат...С каждым взмахом весла/ Оставляю минуты за бортом/ Ночь зовет и манит, но мне ночь не нужна/ Я замкнусь в одиночестве гордом./ Отрицая спокойствие на берегу,/ Я за золотом солнца упорно бегу.

 Nata11

Он есть единственный на свете, Он самый близкий и родной, Его так любят наши дети И он в душе всегда со мной. Вперед к высостам светлой дали, Вперед к надеждам и мечтам. Вы правы, как вы угадали, Что я за мужа голос дам?

 shocka

Я на лодочке катался зеленисто-надувной:)// И ни с кем не целовался, любовался лишь водой.// В пруду, говорят, в большом, говорят// Живет, говорят, рыбешка!// Словить бы мне, красавицу Форельку, да в сапожках!)) (по мотивам известной песенки:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325