Меню

Спит моя радость!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
spacemen Legsспят мои масянечки.. Mama ArmaniСпит дочка Анюшка, на фото ей 1 день. Idara Millk@ Викyля Milagros(РК Спит моя радость)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Кто где, а я в гамаке!!! ОЛЯ007Дочки-цветочки. Нежные чувства сестричек выражаются даже во сне. Malenaa МАРТИ Neill happy-Kat Дусенька афелия2мой хомячок )) Pi_Paмоя зайка спит так сладко CapriziaУстала думать и уснула :) Natashking TiamiraИдеальный Заяц Женский ДеньА что еще в три недельки делать? Кушать да спать :)  Kletochka_ Маграт Чесногк
AD
Лучшие комментарии
spacemen Legs

Три курносика лежат // В такт друг другу все сопят // Ну просто из детей ромашка // Угадай, где Макс, где Сашка? // С детства делают всё вместе // Ведь так намного интересней // Гулять и плакать, есть и спать // В коляске вместе всем лежать!

spacemen Legs

Cладко спится нам втроём, Щёчку к щёчке мы прижмём. В такт стучат сердечки наши, Колыбельной нету краше!

спят мои масянечки.. Mama Armani

Эту колыбельную я написала, когда дочек стало двое: Солнце днем светило по небу ходило. Утомилось солнце, не глядит в оконце и ушло за горы-ночь ведь будет скоро.// Вот уснул зайчонок, засопел волчонок, дремлет мышка в норке видит сон о корке. Вечер наступает, звери засыпают.// Не щебечут птицы - всем им крепко спится спите же, как птички, доченьки-сестрички, Аня и Иришка-наши две малышки.// На своих кроватках спите сладко-сладко. Завтра день настанет, солнце снова встанет. Девочки проснутся, звонко засмеются.

спят мои масянечки.. Mama Armani

спят очень сладко сыночек и дочка//ласково их убаюкала ночка // спите, родные мои, безмятежно,//а я спою вам песенку нежно...

 Nuvola777

Ты нежно прижалась к подушке, чуть слышно дыханье твоё, пусть сон твой медведь охраняет, а розы украсят его. Пусть снится чудесная сказка, полна доброты и тепла... Хочу, чтобы ты моя дочка, счастливей всех в мире была!

Вовка и Сережка. Было время, когда спали в одной одинарной коляске :) ЖеньШень

Уж лучше спать! На месте б провалиться!/ Мне мама чепчик розовый надела!/ А как мечтал я мальчиком родиться./ И вот... родная мама... Как посмела?/ И что обидно: брату – голубой./ Ему за что? На пять минут он старше./ Он целый смеялся сам не свой/ Над чепчиком моим. Да смейся дальше!/ Я вырасту, пойду я в первый класс./ Его порву, его сожгу я в топке!/ Сейчас прошу лишь - в следующий раз/ Наденьте этот чепчик лучше Вовке!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 namnysa

Мне снился сон, что я плыву-// Плыву во сне, как на яву://Вдалекий край, к чужой земле,//На океанском корабле.// Везут, везут меня туда,// Чтоб там оставить навсегда!// Не покупал билетя я// На этот пароход!// За что в какие-то края//Он мальчика везет!

 Nata11

Мой второй сынок из двойни сладко спит в июльский зной/ Снятся танки, снятся войны и солдатик заводной./Пусть все это будет в грезах и мальчишеских мечтах,/Ну а в жизни -солнце, розы и веселье на балах.

Спит дочка Анюшка, на фото ей 1 день. Idara

Однажды в тихом уголке закрыл малыш глаза,// Ему привиделась во сне прекрасная звезда,// Все изменилось в тот же миг, ракета понеслась,// Он космонавт! Достал звезду для мамы он тот час!// Все чудеса во сне слились в большой и чистый свет,// Своим друзьям из сна послал малыш большой привет!//

сладкое, рыжее солнышко zzzz...:) shocka

Рыжее солнышко сладко сопит.// Спи, моя радость...Лишь сказка не спит..// В сон твой тихонько заглянет украдкой// Зайчиком мягким, иль быстрой лошадкой:)// Нежно укутает сладким теплом,// Тихо расскажет о мишке смешном,// Будет баюкать тебя до утра,// Утром на ушко прошепчет: "Пора..// Вставай, просыпайся веселый малыш,// Уж солнца лучи к тебе катятся с крыш!// Я снова приду, со мной вечер начнется// И звездное небо тебе улыбнется":)

Пупсенок дрыхнет Пупсятина

Дом наш смолк и уснул, / И мы тоже уснули. / Заводная лягушка затихла на стуле. / Красный мяч до утра / Под диван закатился, / И серебряный месяц в окне засветился. / Но пока нас баюкала тихая дрема, / Перемыла машина асфальт возле дома. / Под мостом починили / Трамвайные рельсы, / Поезда отправлялись в далекие рейсы. / Корабли разгружали / Плечистые парни, / Свежим хлебом запахло / Из окон пекарни. / И летя как стрела / По проспекту ночному, / В "Скорой помощи" врач / Торопился к больному. / До утра, / Не смолкая, / Кипела работа, / И Земля / Повернулась / На пол-оборота.

 Astra

Как сладко спать под стук колес По рельсам деревянным – Но мчится поезд под откос, И машинистам рьяным Его уж не остановить – Кто стрелки перепутал? И катастрофе страшной быть С минуты на минуту. А главный стрелочник сопит, Уснувши у дороги, И жизнь его во сне кипит, Бегут куда-то ноги.

 Skadi

...Спи же скорее, мой Солнечный зайчик//Ятвои сны превращу в чудеса//Ночь подкрадётся, луну тихо спрячет//Песню споют небеса...//Я полечу, чтоб достать с неба звёзды//Будет не страшно тебе засыпать//Я буду пить твои сладкие слёзы//И колыбельку качать// Ангел с ресниц твоих сдует сомненья, будет тебя от невзгод защищать//И, охраняя твои сновиденья//Нежно в ладошках качать:-)

 Milagros(РК Спит моя радость)

«Что такое счастье?» – спросили у меня.// Счастье – это небо, солнце, мир, семья.// Счастье – это слезы, смех, любовь.// Счастье – это жизнь, которую живем.// Счастье это рядом, ты только разгляди.// Умей понять, увидеть, что ждет нас впереди.// «Что такое счастье?» – спросили у меня.// Счастье – вот оно крошечка моя.// Длинные реснички, русый пух волос,// Пухлые губёнки, папин милый нос.// Крепко спит кровинка милая моя,// Давая мне подумать о счастье бытия.// И всем тем, кто счастье ищет на пути,// Я желаю деток скорее завести.

всего три дня Viento

Чудесный день, ты рядом спишь// Мой нежный розовый малыш.// Еще не прожил ты и дня,// Но как похож ты на меня!// Я так ждала твое рожденье -// Любовь, надежду и смятенье// Пережила я, и сейчас// Никто уж не разлучит нас!// Нас дома с тобой папа ждет.// Он не забыл еще живот,// В котором жил ты много дней// Не зная жизнь готовясь к ней.//

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325