Меню

Мойдодыр

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Даше 4.10, Тасе 1.7 Fifer Лёлька&Карапузы An97 Ведмедица бурая ПромоКашкаМоя первая чистка зубиков. Какое же интересное занятие!!! Jychik (РК Дети осени)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Ласкающийся ёжТома(ей скоро 2 года) пытается причесаться. Толку никакого, зато весело! :) Idara letniemechtaniyaОсвоили фен:-) Сяпочка SvetikFoxКто чистит зубы по утрам - тот поступает мудро:)) И по вечерам тоже:)) Amores Perros K@terina Настасья Михална (aka НэсИчка) Светланa
AD
Лучшие комментарии
 An97

Я уже совсем большая// Умываюсь я одна// Встану щас на табуретку// И достану все сама.// Я возьму у мамы щетку,// А еще волшебный крем// Им намажу щечки густо// А потом немножко съем// Дотянусь и до расчески// И до пены для бритья// Только я уже забыла// Для чего пришла сюда…// Ах, ну да, ведь умываться// Мне уже давно пора// Включу воду и помою // Щечки, лобик и глаза// И про зубки не забуду// Будут зубки все блестеть…// Только как теперь отсюда // Мне на пол то мокрый слезть?! :)

 Ведмедица бурая

Мама, как же скучно умываться!// Руки мой и волосы чеши..// Мама, дай же мне побаловаться, // дай мне поплеваться от души!// Зубы буду чистить я стараться, // можно даже десять раз на дню,// если каждый час тренироваться, // я до дальней стенки доплюю!

 An97

Ранним утром я проснусь, На стульчик в ванной заберусь, За щёткой ручкой дотянусь! Зубки чистить я умею, Расчёску быстро одолею! Мама в ванную зайдёт, Удивится и поймёт- Стала взрослой дочка Лиза, скажет: "Собирайся в садик живо!"

Даше 4.10, Тасе 1.7 Fifer

Мы девченки хоть куда!/ Ходим чистые всегда!/ На бандиток чуть похожи,/ Презабавнейшие рожи.../ Умываемся с сеструхой,/ Чистим зубы, моем ухи.../ И еще бы не забыть/ Круглый пузик нам помыть.

Даше 4.10, Тасе 1.7 Fifer

Мы с сестрой проснулись рано, И пошли скорее в ванну, Чтобы дядя Мойдодыр Не ругал нас, а хвалил. Будем мы для всех примером, щетку возьмем в руки смело, Мы чистюли- это да. Лучший друг для нас вода.

 Лёлька&Карапузы

Волшебная водичка На розовое личико, Ручеек из сказки На носик и на глазки, Брызги из кадушки На щечки и на ушки, Дождичек из лейки На лобик и на шейку. Ливень с теплой тучки На маленькие ручки. Вот какой чистюля! Целуй меня, мамуля!(с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Valentinka

Утром рано в детский сад/ Я готовлюсь тщательно,/ Папа с мамой долго спят -/ Вот и замечательно./ Выпью чаю с молоком/ Бутерброды сделаю,/ Русы пряди гребешком/ Расчешу умело я./ Шляпка с бархатным пером,/ И коса французская,/ Из гипюра болеро,/ Мини-юбка узкая,/ Застелю свою кровать,/ В сумку – туфли новые/ Эй, народ, довольно спать!/ В сад идти готова я.

 Ведмедица бурая

Наша Доча громко плачет -// В руках у мамы мыло скачет,// Малышке предстоит купанье.// За что такое наказанье?// Малыш, не стоит горевать// И с доброй мамой воевать:// Она ведь быстренько помоет,// Да полотенчиком накроет,// И будешь чистенькой, душистой,// С головкой мягкой и пушистой..// Прогонит мама прочь ненастье.// Да воцарится в доме Счастье.

Тома(ей скоро 2 года) пытается причесаться. Толку никакого, зато весело! :) Idara

Я красавица у мамы! Я красивей всех детей! Посмотрите поскорее, вот прическа, Я - модель!

Ух,хорошо помылся!!!:-)))) AxarA

Я весь в мыле!Я из пены!Я весь чист и розвощек!Умывался,зубы чистил,я все сделал!Все что мог:-)))

 Викyля

Вечер настал, я уже искупался... Спатки пора и готова кровать... Мама, я зубки почистить собрался, Щеткой я буду все зубки считать. Белые зубки, улыбка ребенка Пусть он смеется счастливо и звонко!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325