Меню

Поделись улыбкою своей (с)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Dilsi Настя81(РФК) ДюймовочкаПочти Ихтиандррр! ЧижикПыжик худышка и пух MamaAny
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 юля я Dochatanya2 ya_horoshaya Не такая, как  у всех :) Улыбка с брекетами ;) Жаль,низ уже сняли, не могу блеснуть своими любимыми оранжевыми "резинками" :) Попутно передаю привет всем, кто еще носит систему или только решается! У нас все будет, но не сразу! (с)  Женский День Coolbaba rabbitmasha Мурзя
AD
Лучшие комментарии
Почти Ихтиандррр! ЧижикПыжик

Мдя... Папа для дочки обновки купил/ Шапочку новенькую и очки!/ Дочка довольна, а папа Стократ!/Примерить покупки и он был бы рад!/В той шапочке не голова, а яйцо!/Дочь веселится,-ну очень смешно!/Очки натянули- полный улет!/"Чего все хохочут??"- наш кот не поймет./Всё! Опробировал! Можно нырять!/ Глубины бассейновские покорять!Сказал и пошел, дочку спать уложив/ В ванной на время устроить заплыв!!!

Почти Ихтиандррр! ЧижикПыжик

Надеваю очки и шапочку, что взял у дочки лапочки//Ласты тоже натяну, а потом в бассейн нырну// Спорт мне нужен для здоровья//Спорт мне нужен для души//Я когда плыву в бассейне вспоминаю сУши//Вспоминаю пончики, печенье и батончики//В общем, много о чем я мечтаю, когда плыву и форму обретаю:)

 Настя81(РФК)

Господи, какая ж ты красивая!... Ваша светлость... чистый, нежный взгляд... Неотступность мысли, неотрывная От того, что мне дает дышать... Господи, какая ж ты извечная, Ева, сотворенная из льда, Рук кольцо сверкает бесконечностью Ослепляя в мраке, как звезда. Господи, какая ж ты Любимая, Как же далека, и как близка! Чистая моя, неповторимая, Как биенье жилки у виска. Господи, даруй тебя мне, Господи! Дай мне сил по ниточке пройти, Чтобы этот взгляд средь будней копоти Путеводной мне звездой светил... Елизавета Каркищенко

 Настя81(РФК)

В твоей улыбке целый мир, Он привлекает и тревожит. С души завесу подними, Не делай взгляд мудрей и строже. Я знаю, что со мной беда – Я переменчивее ветра, То словно статуя из льда, То жарче летнего рассвета. Я убегаю сгоряча, Потом ищу тебя в смятеньи. Капризы лезвием меча Влекут назад от солнца к тени. Но ты тревогу прогони, Что я исчезну без возврата, Ведь есть таинственный магнит – Улыбка, мир в которой спрятан.Юлия Виноградова

в азорских виноградниках;-) Flamengo (РФК)

Только встречу улыбку твою | Или взгляд уловлю твой отрадный, - | Не тебе песнь любви я пою, | А твоей красоте ненаглядной.(с)

 Дюймовочка

Улыбок много разных у тебя, Их сосчитать попробую любя. Нежна и столь же бесподобна, Улыбка первая твоя, Богине с нею ты подобна, И благородна,так же как она. // Вторая чистая твоя улыбка, Весной и озарением полна, Какая б ни была твоя ошибка, Она простит тебя всегда. // У третьей столько вдохновенья, Что мир уходит из под ног, Готов уйти с тобой в забвенье, Ловя любой твой скрытый вздох. // Лукавостью и детскою игрой, Твоя четвертая улыбка греет, То жаркий и палящий зной, То холодом внезапно веет, // Слегка как будто не взначай, Обидчевой немного станешь, И попадая в ад иль сразу в рай, Ты пятою ,нечаянно улыбкой ранишь. // Шестой улыбке благодарен я, За то, что есть она и просто ты, Улыбок много разных у тебя, А главная,которая внутри. (c)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 худышка и пух

Что же мы наделали, что же натворили,/ Кажется, улыбками мы зиму растопили!/ Вместо вьюги и пурги в январе пошли дожди./ Если конкурс мы продлим, может, к марту загорим?:))

 худышка и пух

Улыбки разные на свете бывают // Но все они радость в душе вызывают // Улыбка широкая, немного задорная - // Для мужа, любимого и самого доброго // Другая улыбка - любовью полна // Всем детям Земли такая нужна // От подарка, от счастья, от маленькой радости // Улыбки нужны нам от рожденья до старости.

Весело, весело встретим новый год ! (кадрированая) barsik ( РК Мир сквозь...)

Даже если у дантиста// Надо срочно зубы вставить,// Улыбайтесь не стесняйтесь,// Ваш дефект легко исправить.// Если будет человек только хмуриться всегда,// То такой дефект никто// Не исправит никогда.

 MamaAny

Метро. Час пик. Спешу домой с работы.Не я одна, спешит толпа людей.Одна лишь мысль нас всех объединяет- Добраться бы до дома побыстрей!..В проходе узком с девушкой столкнулась/ Ее я попыталась обойти, Чуть вправо,- и она туда же,/Я влево, но и здесь не обойти!/Уже готова я была взорваться! И от нее услышать гнев в ответ, но нет...Та девушка лишь мило улыбнулась, И я невольно улыбнулась ей в ответ...Мне стало стыдно за такие мысли, Мы слишком злы друг к другу, а порой Достаточно одной простой улыбки, Чтоб нашу злость и ненависть сняло рукой!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325