Меню

Каждый евожитель рад - новый конкурс -"Маскарад"!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Утром Ангелу взгрустнулось... JulsБелый лебедь - "ВолочковА" Валентин Vasjatka МасяНетрезвая полиция lostcatРуку Государыне целуй!!! orangelena odessitka
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Я выпью зелье колдовское и снова стану белая и пушистая! Лерунья"простолюдинка в голубой тунике". Фрагмент средневекового действа. Все остальное http://www.eva.ru/albumpage/243/3.htm Lucius Malfoy (OP)Средневековый рыцарь oliavOxik - вождь бледнолицых !!! Правда, совсем молодой ! oxik Leska+ Starta
AD
Лучшие комментарии
 odessitka

Раба Любви… Взглянуть не смею, Ни повернуться, ни вздохнуть… Двойные бусы давят шею… Эх-ма, сбежать б куда-нибудь… В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов… На яблочки да на мясцо… Устала я, весь день снимая НемОе скучное кинцо…

Белый лебедь - "ВолочковА" Валентин Vasjatka

Лавры Насти Волочковой Не дают покоя мне. Танец Лебедя танцую, Подлизаться чтоб к жене. Чтобы на руках носила, Ведь у нас матриархат. И чтоб крылья не спилила, Коль на сторону летят.

Нетрезвая полиция lostcat

Мы вчера слегка гульнули, Полицейских мы "обули", Сами в них переоделись, Дальше выпивать уселись. Если кто-то кое-где Вдруг окажется в беде, Мы на помощь им придем, Если только встать смогем:)

Руку Государыне целуй!!! orangelena

К царевне в башне принц явился, на подвиги он не скупился... Любимый, - молвила она, - взгляни-ка, я обручена. Поплелся принц через крыльцо, глядел на челядь он угрюмо... Не знал, бедняга, что кольцо - Часть карнавального костюма.

Руку Государыне целуй!!! orangelena

Кабы я была царицей... Я б сама разбила фрицев, В глаз без промаха стреляла и енота и куницу, Я б в условьях Заполярья развела сирень в теплицах.... От Чукотки и до Брянска круглый год бы пели птицы !!! Мы весь мир бы завалили урожаями пшеницы!!!! А к исходу сентября, Каждый год - богатыря ! Всё для батюшки царя, Чтоб не шастал за моря... Ты, царь, не криви лицо ! - Надевай скорей кольцо!!!

вышли мы все из гарема... Viernes

Я в гареме у султана быть любимою устала, что ни ночь то снова сказку, где б найти хоть раз отмазку? Может кто-нибудь захочет стать любимою женой? И тогда посплю я ночью, обретя в душе покой!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Господин назначил меня любимой женой... Stepanida

Хорошо, что есть платок, чтоб прикрыть беззубный роток. Почему роток без зубов? - Мужу не понравился вчерашний плов...

Белый лебедь - "ВолочковА" Валентин Vasjatka

Брошу всё. Пойду в балет. И прославлюсь я в народе! Пусть я с виду не атлет, но и не дистрофик, вроде. Улыбнётся мне судьба — сдам пред публикой экзамен: я умею делать па — прыгать, дрыгая ногами. Я ж, конечно, не дистрофик, я ж, конечно, не убог, но тут давеча, во вторник, гирю я поднять не смог. Алкоголь всё... Сигареты... Да и возраст — к сорока... Знать не выгорит с балетом... Жаль… Идея - хороша!

Наверно,
в следущей жизни,
когда я стану кошкой... Bestia

Мурлычет на ручках прекрасная киска: налей мне шампанского полную миску.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325