Меню

Олень в облепихе(Фауна)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Орлан.  MarasaОрангутанг. Строит рожи Nuvola777Обезьяна (орангутан). Кетаовечка синичкaОрангутан margolalaосьминог Кирана
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
олень Amores PerrosСеверные олени как они есть. На бескрайних просторах России, за полярным кругом,там,где нет дорог,  а есть лишь северные просторы и снега. Апрель,-32 градуса по Цельсию. ЭЛЕНОрлан  PaflikaОрангутан svЁklaОса idunОкапи Yuli (РК Кот в сапогах 4-7)Овцы Мышка&мышонокЗнакомьтесь - ослик Вадик :-) NanuhaОслы ЙойоОрангутан Бестолковая Скво
AD
Лучшие комментарии
Орангутаны winter,s cherry

Так, жена, хорош курить,// А не то огрею палкой// Что, опять уже стащить // Ты успела зажигалку,// Сигареты и вино?// От тебя туристы плачут!// А малой уже давно// От стыда глазёнки прячет// Вот опять нас разберут // На совете зоопарка// Вон идут уже, идут!// Слышь, жена? Огрею палкой!! :)

Орангутан margolala

Привыкли обезьяны в жарких странах,// Спать в джунглях на подвешенных лианах.// Никто глубокий сон не потревожит,// В природной люльке можно спать спокойно.// Но в джунглях их сетями отловили,// И в зоопарке в клетку посадили.// Сибирь не тропики, погода здесь коварна,// В вольере по ночам прохладно.// Замерзнув в клетке, бедной обезьяне,// Пришлось укрыться чем попало.// И снится ей, что целых два банана// Отдать пришлось за шерстяное одеяло.

осьминог Кирана

Восемь ног у осьминога. Говорит Улитка: - Много! Восемь ног ему - зачем? Я б запуталась совсем! Многоножка прибежала, Говорит Улитке: - Мало! Восемь ног для одного - Все равно, что ничего. Как же ходит он, бедняга? Я б не сделала и шага! Hо, танцуя краковяк, Осьминог ответил так: - Восемь ног для осьминога И не мало, и не много!(с)

Орангутанг. Строит рожи Nuvola777

-Ну вот!!! Опять зевнуть не дали! Вы всю малину сбили мне! Хотя живу я в зоопарке в цивилизованной стране! А ведь проснулся в бодром духе, отлично ушко я помял, решил вот выйти на свет Божий - и в объектив опять попал! Покоя нет большой мартышке, зевнуть - и то уж не дают, со всех сторон мерцают вспышки и папарацци тут как тут. Да, я звезда, но ёлки-палки, хочу я пузо почесать, хочу я жить спокойной жизнью, а со страниц газет опять летят по миру заголовки:"Мартых устроил беспредел! Он чуть не съел соседа-тигра!"...А я зевнуть-то лишь хотел!!! Давайте скажем миру правду - что я отличный обезьян! И вам, Nuvola, поручаю исправить сей большой изъян! Снимите уж меня красиво, ведь я мужчина хоть куда! А снимок тот,с открытой пастью - так это просто кашлял я! (кстати, друг мой Осьминожек вам привет передавал...Вспоминает ваш салатик - жутко счастлив что удрал!!!):))

осьминог Кирана

Груша с длинными руками // Поселилась в океане, // Целых восемь рук и ног. // Это чудо – Осьминог! // Очень хитрый, злющий, зоркий, // У него за спорт – пятёрки.// Для защиты от врагов // У него чернил вагон. // Он живёт на дне морском, // Там его подводный дом. // Развлеченья любит очень, // Рыб гоняет днём и ночью. (с)

Орангутаны winter,s cherry

Значит так, макаки! На повестке \\ Нынче поведение Зизи. \\ Он вчера, подлец, свою невестку \\ Вывалял беспочвенно грязи! \\ А ещё хотелось бы отметить: \\ Мимочка у Хью искала блох! \\ Зямочка закрылась в туалете \\ И дразнилась как мартышка. Ох! \\ Я забыла! Кися по вольеру \\ Мусор разбросала и сидит! \\ В общем, распоясались не в меру! \\ Надо бы поставить им на вид!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Орангутан svЁkla

Я встретил Вас и удивился,\ И даже чуточку смутился,\ Похоже Дарвин не ошибся\ В вас разглядев родню!\\ Загадочна, как Мона Лиза,\ Покорна, но не без каприза,\ Вся в ожидании сюрприза,\ Не отвлекаясь на возню,\\ Вы улыбались, как Джоконда…\ Девицам нашего бомонда\ Держаться бы вот также гордо\ И не нести фигню! :-))))

Орангутанг. Строит рожи Nuvola777

Обезьян разинув рот, Песнь свою нам всем поет. Хочет в шоу-бизнес видно. Стало в клетке не солидно Развлекать теперь народ. Сейчас каждый же поет. Главное умеет он: Голосом пугать ворон. :-)

Орел.
Снято в горах Крыма. Idara

Вся жизнь - полёт, из поднебесья взгляд.\ Мы видим синь вверху, он видит зелень\ внизу, домишек-точек ряд,\ как будто родинки на теле\ его земли. Из синей высоты\ она немного меньше и дороже.\ Орлиный взгляд все пристальней и строже...\ Всё призрачней крылатые мечты.

оса ella1977 (РФК)

Ишь ты, какая изящная!// Над ароматом парящая..// Талия просто фантастика!// И ненужна ей гимнастика:)// Этот подарок природы -// Гордость осиного рода:)

Обезьяна (орангутан). Кета

Задорный, озорной малыш, чего на дереве висишь? Бананы съели все друзья, И позабыли про тебя... Печали, грусти полон взгляд . Где хоть один бананчик взять?

Орлан-белохвост veriko

Гордый взор прекрасной птицы…// Упирается … в забор…// К сожаленью, птица эта// В зоопарке с давних пор…// Но зато в восторге дети –// Ой! Орел! Вон, высоко!// Он сильней всех птиц на свете!// Посмотрите на него! //

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325