Меню

Олень в облепихе (Флора)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Окопник Маськa(РФК)Одуванчик Siniataюность огурца ВВЕРХоблепиха  юлька)Облепиха (фото сделано сегодня :)) MarasaОстеоспермум :-0 
http://foto.mirflory.ru/tag/osteospermum/ LaPaloma
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Опята snаrkОбриетта ruzikОдуванчик тихомутОпунция chunimuniОдуванчик Ромашка6Одуванчик Darla!Одуванчик М.Б.
AD
Лучшие комментарии
Облепиха (фото сделано сегодня :)) Marasa

Облепиха мерзнет в ноябре - искрами под снегом колким, белым. Я ее из жалости б согрела, но бессмысленно уже ее согреть. В каждой ягодке ее- кусочек света, толика ушедшего тепла... И нечаянно природа замела снегом мелкие осколки лета.

Облепиха (фото сделано сегодня :)) Marasa

Невероятно тихо\ В саду морозным днем, Лишь рдеет облепиха\ Оранжевым огнём.\\ И ягоды под снегом,\ Как бусы в кружевах,\ Объяты серым небом…\ И горечь на губах…\\ Разлился запах хвои.\ Следов чудной узор.\ Нас в целом мире двое…\ Неспешен разговор.\\\ Придумалось вот. удачи Вам!

олеандр Келена

Белый цвет,удивительно белый, я сегодня увидел во сне. Был я сам ослепительно белым, в белом поле на белом коне. Мир ломился от белого цвета, и был цвет до безумия чист. Белым снегом покрылась планета, снег лежал,как отбеленный лист. И разглядывал что-то уныло белый взгляд из-под белых ресниц. То,что раньше задумано было, стало россыпью белых страниц. (с)

Окопник Маськa(РФК)

Из изумрудной зелени росток,// Похожий на причудливый цветок,// Резной гармошкой сложенный листок,// Закрученный в упругий завиток.// Красиво просто глаз не оторвать,// И хочется большой букет нарвать.// Но изумленью не было предела,// Когда я в тот цветок вгляделась.// Простой сорняк растущий в огороде,// На фото выглядит так благородно.

Одуванчик Siniata

Зонтиком белым, лёгкой пушинкой в полях одуванчик зацвёл. Мечтал он о дальних загадочных странах, что в книжке однажды прочёл, которую в поле забыли ребята, забыли её и ушли, и стала та книга источником сказок и колыбелью мечты. Мечтал одуванчик увидеть однажды огромный и красочный мир, но тоненький стебель держал его крепко и отпускать не спешил. Тогда одуванчик придумал решенье - из жёлтого белым он стал и стайку воздушных белых пушинок он по миру смело послал. Вернутся пушинки к нему и расскажут как много вокруг красоты и что нужно верить - любое желанье исполнится силой мечты!:)

юность огурца ВВЕРХ

Солнце пригревает, дарит нам тепло./ Огуречик маленький набирает рост,/ Пока похож он на росток,/ Но время быстро пролетит/ И огурцом большим мы похрустим.

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Одуванчик Sun MarKo

Милые тычинки, жёлтые кудряшки...Всех милей на свете вы! ещё ромашки...Я на фото глядя, лето вспоминаю...Одуванчик гладя, в детство возвращаюсь...

Семена олеандра готовятся к размножению ;) deniza(РК Ну-ка, пуговицы...)

Распушились, причесались.// Полетать они собрались.// В завершеньи приключенья // Ожидают превращенья.// Их малютки беглеца// Проростают деревца.

Одуванчик Yuli (РК Кот в сапогах 4-7)

Созданье хрупкое природы\\\ Оно поэтами воспето.\\\ И ты своим прекрасным фото\\\ Слагаешь красоте куплеты.\\\ Повесьте в рамочке на стенку\\\ Великолепное творенье\\\ И изредка ему внимая,\\\ Получите Вы наслажденье!\\\

одуванчик полевой! Ребекка

-Где ты шапку потерял, одуванчик полевой? // -Это все рассеял по округе ветер грозовой. // Одинокая пушинка нам позирует сейчас, // А если дунем нежно то... улетит от нас.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325