Меню

Мгновение: Волшебство

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Волшебство рождения! Кaтёнка и три девчонкиВолшебство первого познания мира... AriesyВысоко в горах зима творит ВОЛШЕБСТВО - обычные ели становятся зайчиками и диковинными зверушками :) Marasaволшебство зимы... ну чем не сказочная страна, где живет Снежная королева... Alya75 (РФК)Волшебство, созданное природой - ясным зимним утром мороз разукрасил невзрачную ветку Милая КоньСнежная зима - это настоящее волшебство! lasunka
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Такое волшебство нам дарит природа!) My name is ...Первое знакомство с волшебством- сказка на новый год под елочкой в ожидании Деда мороза и подарков mouser2Волшебное дерево на котором вместо листьев растут детские сосочки Dan-MartВолшебство - это когда из струйки воды получаются необычные скульптуры. ella1977 (РФК)Я встречаюсь с волшебством каждую весну, когда среди снега вдруг появляются маленькие, нежные и трогательные цветы - подснежники. Логопед1Наш папа летает , чем не  Копперфильд? GordeniyaВолшебный мир Диснея:) Свeтланa (v)"Солнышко, небо и ветерок…
Бабочка села
на нежный цветок.
Прикосновения ножек легки,
Крылья расправила,
как лепестки.
Чудо случилось!
Среди красоты,
Как волшебство,
появились цветы! " Хочу тишины (Ytty(Destiny))Дочке 1 год, а она уже на пианино играет! Разве это не Волшебство?;) Кэролайн
AD
Лучшие комментарии
Волшебство сна. AVA

Уснула принцесса.. И в сказочном сне/ К ней Принц приближался на белом коне./ Все в сказке той было прекрасно и мило../ Проснулась принцесса: «А что это было?»./ То-Вещий был сон, он пришел не напрасно:/ Вся жизнь твоя, девочка, будет Прекрасна!/:-)

Волшебство первого познания мира... Ariesy

Нежность без границы - смотрю на ручки дочки, что тянет из кроватки она навстречу солнцу. Крохотные пальчики, волшебство рождения, сердце разрывается от ласк и умиления. Дочкину ладошку положу в свою - как же, моё солнышко, я тебя люблю! Дочка улыбнётся-засияет мир, в голубых глазёнках - счастья эликсир. Мир огромный, яркий лежит у наших ног, протяни мне ручку - мы ступим за порог и по дорогам жизни вместе мы пойдём, под палящим солнцем и проливным дождём теперь навеки связаны вместе ты и я - доченька и мама, смысл бытия:)

Волшебство первого познания мира... Ariesy

Маленький ребенок// Мир познает с пеленок.// Сначала за игрушкой// Следит он только взглядом,// А разглядев получше,// Ручонку к ней протянет.// Потрогает, погладит,// Похлопает ладошкой,// А после в рот потянет,// Зуб почесать немножко.

Волшебство рождения! Кaтёнка и три девчонки

Какое счастье, что вчера\ Тут закрутилась кутерьма,\ Что все забыли про омлет,\ Чуть не устроив лазарет!\\ Какое счастье, что с утра\ Продлилась та же суета!\ Яичницу забыли тоже,\ Но я держалось настороже! \\ Спасибо вам, смешные люди,\ Что не лежу сейчас на блюде,\ Не превращаюсь на огне\ В яичницу иль в консоме*!\\ Забавно всё ж, о чем был спор?\ И очень громкий разговор?\ Вопрос философам под стать!\ Что было раньше я иль мать?\\ Яйцо иль курица первичней?\ Пока решали, что логичней,\ На свете появился Я!!!\ Теперь кормите ВЫ меня!\\\\ * - это не для рифмы, консоме по-парижски – бульон с яйцами и овощами

рождение новой жизни - настоящее волшебство! natali-sirena

Ты, мое солнышко, глазки закрыла, Тобой все любуюсь, дела отложила. Забыты тревоги, забыты печали, С тобой будто снова стою я в начале: Когда каждый день - удивительный, яркий, Когда ждешь от жизни сплошные подарки, Не ведаешь страха, не помнишь о боли, Не знаешь о смерти - людской нашей доле, А день настоящий - как будто бы вечность. Любовь окрыляет, несет в бесконечность... Так искренна ты, так ты миру открыта, И мнится мне: помню, что было забыто, Какой я была и не стала какою - Что, впрочем, не важно: лишь ты будь со мною.(с)

Снежная зима - это настоящее волшебство! lasunka

Снег зима рассыпала пушистый, / Душу охладить не смог мороз, / И сияет иней серебристый, / Будто лепестки волшебных роз. / Красота дарует вдохновенье, / Снег летит, как лебединый пух, / Дивное чудесное мгновенье, / Сказка мой захватывает дух. / Я в мечтах лечу под небесами, / Из души ушли печаль и тьма, / Наяву любуюсь чудесами, / Дарит мне их белая зима./©

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Волшебство, созданное природой - ясным зимним утром мороз разукрасил невзрачную ветку Милая Конь

Вот так вот чудеса случаются в природе.... Был кустик серый, маленький, невзрачный. В один прекрасный день ударили морозы. Январь-волшебник вокруг преобразил всё в одночасье. И куст теперь стоит весь в белом платье, И собирает взгляды восхищенья, Он радует прохожих одеяньем, Искрящимся на солнце, словно факел....

Волшебство сна. AVA

спит принцесса юная, видит сон цветной: как бежит принцесса по росе босой, как порхают птички, как звенят ручьи, где-то в синем небе плачут журавли.... спи, моя принцесса, ночка так длинна, посмотри, принцесса, за окном луна.

Волшебство первого познания мира... Ariesy

Протяни повыше ручку, Ощути мое тепло. Мое сердце бьется чаще, От любви к тебе! Познавая с каждым вздохом Что уже совсем не та.. Жизнь моя перевернулась, Жизнь моя теперь твоя!!

Волшебство зимней сказки Sententia

Красиво.Чудно.Необыкновенно. Сказочно.Таинственно.Волшебно. Сосульки.Холод.Глыбы льда ,Их украшают вензеля. Лишь в этом сумраке дрожа, Стоит девчушечка одна. Стоит в тиши куда-то смотрит .Чего-то ждет,а может просит. Свеча горит в ее руке, И сердце сжалося в тоске. Причудливые тени лишь пугают. Порывы ветра обжигают. Кто ее оставил там одну ? Ну не как я не пойму!

Волшебство первого познания мира... Ariesy

Солнечный зайчик заглянул в окошко, пробежал по комнатке, пошалил немножко//Тут услышал зайчик тихое сопение, заглянул в кроватку и замер в удивлении//Что за крошка тут сопит - уже утро, а все спит?//Пощекочем крошке щечку, потреплем за волосики//Вот уже глазок не спит - глядит на мир с вопросиком//Что такое, чьи тут лапки, так украсили кроватку?// Протянем вверх ладошку, поднимем выше ножку - жалко очень высоко, дотянуться нелегко//Но сейчас спою я громко и поможет мама ловко:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325