Меню

Горько!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 k-sashaКто кого тащит в ЗАГС? Aliena o.x.y. (РФК) Bel-la Nuvola777Моя сказка 31/08/2007г. Джаннkа
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 М.Б. РебеккаЯ уведу тебя по радуге в страну подсолнухов, 
в страну где из улыбок облака... 
Дороги выбиты следами теплых капель 
дождей, которые летают с высока. 
Где бабочки живут в глазах у каждого 
и жители сошли немного все с ума 
где существую только взявшись за руки 
не отпуская друг друга навека. 
я уведу тебя в страну подсолнухов 
в страну где будем счастливы всегда. 
Где нашим домом будет облако 
Заметное лишь нам издалека.  OlgaFuzz ЛиЮ Mariposka SvetikFox
AD
Лучшие комментарии
Кто кого тащит в ЗАГС? Aliena

-Бежим скорей за мной, Родная!/-Ой, нет! Куда??? Ой, не хочу!!/-Ну погляди, ведь все смеются,/Невесту в ЗАГС силком тащу!/-Ты говорил, что погуляем!/Ты говорил, что в ресторан.../-Дык...ресторан ужо заказан!/Щас погуляем! Где ж обман???/- Вот блин, попалась как девчонка!/Что ж делать? -И не говори!/ Давай ка мне свою ручонку!/Теперь моя навеки ты!!!

 k-sasha

Ты разбудил поцелуем меня, Как принц из сказки далекой: "Довольно спать, королева моя, Пора вставать, лежебока!" Счастья большего нет - на заре Мне в объятьях твоих проснуться. В этот миг только ты на земле Мог губами ко мне прикоснуться. Лишь тебя я так долго ждала, Рядом быть лишь с тобою хотела. Я тебе всю себя отдала, Свою душу и грешное тело… (c)

10 лет назад...:)) MamaAny

Для влюбленных сердец Нет преград в этом мире, Нет запрета на счастье, Обретение крыльев. У влюбленных сердец Нет ударов в минуту, Слишком быстро стучат. Сотни раз за секунду. И попробуй сказать, Что не слышно ни звука. Для влюбленных сердец Расставание лишь МУКА.(с)

Кто кого тащит в ЗАГС? Aliena

Чего ж ты упираешься, не хочешь в ЗАГС идти?!/ Ведь, ты ж моя красавица, согласилась со мной по венец идти./ Ты лучше не брыкайся, а чинно в зал пошли,/ А все твои претензии я позже рассмотрю.

 Nuvola777

Горько - ну вот, наконец, мы женаты! Горько - чтоб были здоровы, богаты! Горько - пусть свадьба гуляет и пляшет на самом прекрасном празднике нашем! Горько - чтоб дом наш был полная чаша! Детей будут звать у нас Саша и Маша! Горько - свекровь чтоб подарки дарила, но чтоб подолгу у нас не гостила! Горько - чтоб были здоровые дети! Горько - чтоб ты не сидел в интернете! Горько - хозяйкой чтоб я получилась отличной! Чтоб ты, даже пьяный, себя вёл прилично! Всё, дорогой, целоваться устала...воды дай глотну и начнем всё сначала...Горько!!!:)))

 o.x.y. (РФК)

Любите друг друга Вечно! // Дарите друг другу Нежность! // Храните друг другу Верность! // Улыбайтесь друг другу ВСЕГДА! // Пусть дни ваши будут радостны, // Пусть ночи ваши будут сладостны, // Пусть детки растут проказники, // Пусть в вашей семье царит ДОБРОТА! :)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Земеля

Приду я только позови, Мне хочется твоей любви. Приду я в уроган и ветер, Ты лучше всех на белом свете. Всегда тоскую без тебя Ведь ты любовь моя. И вот пришел на праздник я, Ты жди подарок от меня

 kelley

Надкусила Ева плод, мужу предложила -/ С этого история людская началась./ А семьи история - с праздничного "Горько!"/ В поцелуе яблочном нас закружит вальс!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325