Меню

Хомяк в хурме. Фауна

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Маша. Джунгарский хомяк. леоХомяк Мышка&мышонокХирург-рыба margonavtХорек. В совочке :) Капитан АнгелХомяк АнНикХомяк. AVA
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Хомяк bambinaЧто за зверь такой чудной? Спинка выгнута дугой, Лапка не большая, Масочка смешная. Отвечаем вместе ей, Что хорьком зовётся зверь! LakrimozaХамелеон Бестолковая СквоХрущ  Gauree
AD
Лучшие комментарии
Маша. Джунгарский хомяк. лео

По дороге стремительно мчится\\ Хомячок благородных кровей,\\ Он сейчас ничего не боится,\\ Лишь на конкурс попасть поскорей.\\ Но в дороге случилась поломка,\\ И хомяк заглянул под капот,\\ Он Ferrari любил, как ребенка,\\ Как механик и классный пилот.\\ Ведь кумир у него - сам Шумахер,\\ Он гоняет давно всех быстрей,\\ Ни сомнений не зная, ни страха,\\ Он - мечта хомяков и мышей.

Хомяк. AVA

Сжав отчаянно кулачки, -// До предела, до посинения, -// По земле идут хомячки,// В неизвестном нам направлении.// Хомячки идут не спеша,// Но уверенно, гордо, твёрдо…// И кого-то, может, смешат// Их бесстрашные лица-морды.// Ночью прячутся в камыши,// Днем выходят в широко поле…// Хомячкам удалось сбежать// Из казенной клетки на волю.// Пусть слепит глаза, режет слух,// Этот мир невозможно новый –// В них бушует и крепнет дух,// Боевой такой, хомячковый.// Разорвав былое в клочки,// Неизведанной новью бредя,// По земле идут хомячки,// …Веря в то, что они – медведи!..(с)

Хомяк АнНик

Рыжий маленький пушистик, ну конечно не хорёк! Он обычный хомячок. Словно пуговки глаза, очень шкурка хороша. Зубки острые во рту, усики длиннющие. Любит пешие прогулки, только не куда ходить, ну для случая такого колесо в углу стоит, после долгой той прогулки хочется всегда по..рать, аппетит его отменный, только успевай подать, из любимого конечно огурцы и сухари, ну ещё он есть орешки и конечно семечки. Что не съем, то надкуши и подальше утащу!

Хирург-рыба margonavt

Много разных букв есть/ В нашем алфавите,/ А зверей - вообще не счесть!/ Вот на "Х", смотрите:/ Есть хомяк, хамелеон,/ Есть хирург-рыбёшка:/ Как стальной ланцет тонка,/ В пятнышках немножко,/ Полосатые бока,/ Словно вилка хвостик.../ Мargonavt его позвал/ К нам, на "Еву", в гости.

Хомяк NICOLE (MALENJKAJA)

«Довелось мне родиться не крысою, Не коровой, не горным козлом, Не породистой кошкою лысою – А рабочим простым хомяком. За решеткой мой подвиг. Стоически Колесо ежедневно кручу. Хорошо вам, небось, с электричеством? – Ну так вот. Это Я вам свечу! Почему же, вы думали, вертится Беспокойная ваша земля? Не на Господа надо надеяться, Потому что верчу ее Я! Только подвиг мой канет во времени – Хоть бы кто мне спасибо сказал! Ну да ладно, и пусть, не до прений нам. Мир не ждет!» - и опять побежал.(с)

Хорек. В совочке :) Капитан Ангел

У меня живёт хорёк - Удивительный зверёк. Он в длину - длиннее всех, Гордый вид, пушистый мех. Мы зовём его - Корнет, Любопытный, спасу нет! Умный, смелый, боевой, И ужасно заводной. На прогулку мы с хорьком Ходим только с поводком. Говорит народ: "Однако, Что за дивная собака? Право, просто чудеса? Ни куница, ни лиса, И ни выдра, и ни ласка, Будто зверь какой из сказки. А однажды, чей-то пёс Сунул к нам свой мокрый нос, Чтоб понюхать нас поближе, Опустил он нос пониже. «Любопытство - не порок…» Но - не знал того хорёк! Цапнул пса за мокрый нос, Пёс с испугу сел на хвост. А хорёк невозмутимо, Как герой, протопал мимо. Вот такой у нас зверёк, Обаятельный хорёк! (с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Хорек. В совочке :) Капитан Ангел

Потеплело, птицы пели… | Было первое апреля! | В этот день хорька-чистюлю | Мыши подло обманули: | - Мы царём тебя признали. | Видишь – трон тебе достали! | Царский трон, такой блестящий. | Ты же царь-то настоящий!... | Очень долго мы хорька | Доставали из совка.

Маша. Джунгарский хомяк. лео

Эх! приехали ребята! Дальше транспорт не идет. Чтоб отправиться куда-то Загляну-ка под капот

Хорек. В совочке :) Капитан Ангел

Хоть для хорька совок – престиж,// Уютно, сытно в нем живётся.// Но если не в своем совке сидишь,// Не стоит думать, что авось всё обойдётся…

Хомяк АнНик

Спрятался огурчик съесть, вы нашли меня и здесь! Никакого нет покоя! Ну скажите, что такое? Всюду эти папарацци, ну куда от них деваться?

Хорек. В совочке :) Капитан Ангел

я не мусор, я хорек// потерял носочки,// ножки подзамерзли вдруг..// греюсь вот в совочке:)

Хорек. В совочке :) Капитан Ангел

Коль все заняты кровати И на стуле места нет. Мне совок попался кстати.Принесите толлько плед!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325