Меню

Нежнее папы только...папа

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Моя жизнь :) MarasaЗайчик папе прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
 Zeha ВВЕРХ kelleyПапина гыс :) Сhina An97
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Настенька с папой :) АлёнкА-yesДавид с папой! Mariposka ЖеТолько что из роддома. makao nesquickСлова излишни... xPANTERAx adeliveisПередача данных (очень нежных) ЛЕВАН АнтиолькаСофия с любимым папой. Элэнка Лана 78 Оле-олесяЛюбимее доченьки только... доченька Непоседа alenkin80
AD
Лучшие комментарии
 kelley

Я улыбаюсь и лечу, смеюсь, кричу и хохочу!//Не страшен мне ни дождь, ни снег//Теплом я рук отца согрет//Согрет душевной теплотой//Заботой нежной и родной//С тобой не страшно мне ничуть//А будет страшно - я прижмусь//К твоей груди, к плечу родному//Страх улетучится - и в путь//Опять мы полетим по новой!

 An97

Любит папа дочку, Маленькую крошку. Будет папа потакать Все девчонке разрешать. А девчонка, та искринка У нее в глазах хитринка. Знает папину слабинку, Встанет спозаранку Все кругом перевернет И на папу все свернет. Папа злится, обижается, Но дочурке все прощается. Стоит ей щекой прижаться, Громко-громко рассмеяться И сказать ласково самой: «Прости, папочка, родной!»Удачи!

Сладко спит Малышка в нежных папиных руках :) Настя81(РФК)

Может он в футбол играть, Может книжку мне читать, Может суп мне разогреть, Может мультик посмотреть, Может поиграть он в шашки, Может даже вымыть чашки, Может рисовать машинки, Может собирать картинки, Может прокатить меня Вместо быстрого коня. Может рыбу он ловить, Кран на кухне починить. Для меня всегда герой – Самый лучший папа мой! (c)

Сладко спит Малышка в нежных папиных руках :) Настя81(РФК)

Все стихи про мам читают, Пап, как будто забывают, Расскажу Вам сказочку, Про своего папочку. Я для папы своего Не жалею ничего. Мы с ним лучшие друзья, Куда он, туда и я. На работу он идет, Меня в садик заведет, А придет с работы, Расскажет про охоту Мы с ним сядем на диван, Книжку почитаем. Сварим маме суп-шулюм, Все поубираем. То в кино меня ведет, То на горку в парке, Только в баню не берет, Говорит - там жарко.(с)

Папина гыс :) Сhina

Расскажу я вам про папу – Не раззяву, не растяпу. Этот папа – молодец, Расторопный удалец. Сам стирает сранки-ссанки. Кашку варит сам из манки, Целый день как трактор пашет, Утюгом проворно машет. Все пеленки перегладит, С ужином вопрос уладит. Перемоет всю посуду, Пожалеет бабу Люду. Он не стонет и не ноет, Надо? Так полы помоет! Все ковры пропылесосит, И награды не попросит. Дочерей в кровать уложит. А еще наш папа может Починить жене заколку, Нитку вдеть помочь в иголку. Знает как держать паяльник, Чем прочистить умывальник, Что залить в сухой фломастер, В общем – на все руки мастер! Красота у них в квартире!! Ай да папа!! Лучший в мире!!! (c)

 kelley

Мой папа красивый И сильный, как слон. Любимый, внимательный, Ласковый он. Я жду с нетерпением Папу с работы. Всегда мне в портфеле Приносит он что-то. Мой папа находчивый, Умный и смелый. Ему по плечу Даже сложное дело. Ещё он - шалун, Озорник и проказник. С ним каждый мой день Превращается в праздник. Мой папа весёлый, Но строгий и честный. С ним книжки читать И играть интересно. И скучно без папы На санках кататься. Никто не умеет Так громко смеяться. Мой папа – волшебник, Он самый хороший. Он вмиг превращается В то, что попросишь. Он может стать клоуном, Тигром, жирафом. Но лучше всего Он умеет быть папой. Его обниму я И тихо шепну: - Мой папочка, я тебя Крепко люблю! Ты самый заботливый, Самый родной, Ты добрый, ты лучший И ты только мой! Лика Разумова

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Asteri

Сердце трепещет и бьется в груди... На фотографии дочка и ты! Два ангелочка, два нежных создания! Два моих центра всего мироздания! Два моих счастья и чуда любимых! Самых желанных и самых красивых! Каждую долю секунды люблю! Сотни раз в день это вам говорю! Будьте здоровы и счастливы тоже! Все вместе усилия в этом приложим! Моим самым близким и любимым доче и мужу!!!

 ВВЕРХ

Тик-так, день за днем, солнце встает и ложится//И каждый день на другой не похож у маленькой озорницы//Но будет всегда нежность мамы и папы//И будут всегда меня "солнышком" звать//И буду я с папой гулять на закате//И буду я с мамочкой зори встречать:)

Поцелуем нежным папа успокоит,
Сильными руками от беды укроет.
Не печалься, сладкий!
Не грусти, не надо!
Будет все в порядке
Если папа рядом! :)

 Ariesy

Замечательна картина - // Папа нежно держит сына.// Ушко трогают усы,// Папа горд - красавец сын!// Подрастет сынок немножко,// Сам обнимет папу крошка.// Папу трогать за усы,// Будет скоро нежно сын!

 kelley

Этот папа очень нежен// Видно сразу по глазам,// В воспитании прилежен,// Опытен не по годам,// Если надо, искупает,// А потом запеленает,// Сказку на ночь прочитает.// Папа этот много знает.

 Akela

Мои любимые мужчины,\\ Я больше жизни вас люблю,\\ Вы две важнейшие причины,\\ За что я жизнь благодарю.\\ Один большой, другой поменьше,\\ Два сердца в унисон стучат,\\ Я знаю, что такое нежность,\\ Когда глаза в глаза глядят.

Мои Михалычи Белка с бельчатами

Папа - лучший самый-самый! / Он нежнее всех вокруг! / Просто так, не для рекламы, / Принесёт подарки вдруг... / Прочитает деткам книжку... / Скучно - спляшет и споёт... / Главный он пример сынишке: / Всем поможет, всех спасёт! / Можно с ним в снегу валяться, / Плавать, в рыцарей играть... / Нужно очень постараться, / Чтоб как папа сильным стать! / Если мамы нету рядом - / Папа - лучшая родня! / Он всегда подбодрит взглядом, / Очень любит он меня!

Не плачь, сынок! Я расскажу тебе сказку... ДедушкаБоря

Малыш родился! Солнцем ярким// Он сразу жизнь нам озарил!// Он стал нам праздничным подарком,// И смысл жизни нам раскрыл! Пусть годы шепчут с опасеньем–// А хватит времени у вас,// Чтоб сыну подарить к рожденью,// Все то, что дорого для вас?// Чтоб рассказать ему, что счастье,// Есть в каждой маленькой семье,// И что укрыться от ненастья// Всегда поможем мы тебе…//

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325