Меню

Солнечный цвет

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Доченьке 4 мес. Спит у папы на руках, солнце в рыжих волосах :) V_i_k_aМое маленькое солнышко Тимошка. Солнышку 1 месяц Ryja-yaЦыплёночек Викyля OxanaO Мышка&мышонок Chuchа25
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
чудо итальянского автопрома :) ТанЬки грязи не боятся bambuchaS budjum2 ТанюткаВот какая НАСТЕНЬКА-))) Келена
AD
Лучшие комментарии
 Chuchа25

Оранжевые ноги бежали по дороге,бежали по дороге навстречу чудесам.И топали вприпрыжку,вприпрыжку и малышку с глазами цвета неба я лично видел сам.И ножки те смешные в оранжевых колготках несли нам яркость красок в дождливый серый день!Носить давайте яркое,красивое,весёлое,чтоб разноцветной даже неслась за нами тень!:)

 Chuchа25

Смешная девчонка в желтых колготках\ По улице нашей бежала,\ И в рыжих весёлых кудряшках коротких\ Весеннее солнце играло.\\ В руках одуванчик, на юбке горошки,\ Улыбка от уха до уха.\ Веселые ножки бегут по дорожке - \ Девчонка-весна, щебетуха!

Мое маленькое солнышко Тимошка. Солнышку 1 месяц Ryja-ya

Солнечный луч на стене. Желтый насмешливый зайчик. Он улыбается мне. Мол, догони меня, мальчик. Прикрою ладошкой его. Попался! Вот, я - молодец! Но, нету в руке ничего. Со шкафа смеется беглец. Достану, залезу на стул. Крепко зажму в кулаке. Хитро он мне подмигнул. И выпрыгул на потолке. Солнышко скоро зайдет. Вечер наступит и тень. Время спать детям придет. И этот закончится день... (c)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Цыплёночек Викyля

Пахнут волосики вкусной шампунью//Ванночку теплую я принимал//И в полотенчике похож на цыпленочка //Тихо как в гнездышке я задремал:)

 Mariposka

Как кубик-рубик жизнь моя Скажу тебе я не тая Я строю жизнь из разных карт Я жду когда наступит март Я помню жизнь свою как фильм Хотя похоже на мультфильм Мой разный жизненный напор Встречалась с горем я в упор Встречалась с болью как и все И снова крутит в колесе Но вот счастливые деньки А я споткнулась о пеньки И снова жизнь как сериал И скоро близится финал...

 Pirate ( РФК )

Цвел цветок на опушке , // Пролетали мимо мушки .// Разукрасили его , // Раз природой не дано .// Яркий праздничных наряд, // И горошки на нём в ряд. // Цветок всем улыбается , // Очень он мне нравится :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325