Меню

Вверх тормашками

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 форелька LIM0NKA ТанЬки грязи не боятся soldat Ksan4ik amoremore
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 chucha25 GordeniyаА Вам слабо? :)) MamaAny dadulia Ящер freydisФокус - фото перевернуто, а чебурашке все ни по чем - настоящее китайское качество, купили в Детском мире -) YuliaYYпрыгаем от радости))) Irish Elf Жужинa - уморя Guliki
AD
Лучшие комментарии
 nadin_(k)

Идёт кругом голова. что откуда и куда? Почему, где был мой нос,вырос сразу чей - то хвост? Где была моя нога, увидала я рога. Дом на крышу встал однако,вверх тормашками ребята бегают по мостовой... У меня что с головой? Конкурс EVA обьявила и совсем о том забыла,дурака день позади,кавардак лишь впереди.../РЕТРО/

 форелька

Мир наизнанку - просто, как январь, Закутавшийся в снежные метели; Молчит в углу настенный календарь И бешено проносятся недели. Мир наизнанку - звонкая капель В полузамерзшей мгле перед рассветом, Притихший город обнимал апрель И потихоньку приближалось лето. Мир наизнанку - август, звездопад, Мосты, каналы, памятники, время... И фонари задумчиво горят, И все слова как будто не по теме... Мир наизнанку - осени печать Застыла скорбью в опустевшем парке. И можно ничего не замечать; Еще - не холодно, уже - не жарко. Мир наизнанку - и в коленях дрожь; Разбилось сердце на четыре части. И кажется, что там, где ты живешь, Светло и тихо притаилось счастье... (c)

 LIM0NKA

Две бабочки ярких на тонком бокале приятный вели разговор. Однако мартини они надышались и жаркий затеяли спор:-Послушай, подруга,-одна говорила, -Мне кажется что мы с тобой сидим на бокале неправильно как-то, а именно вниз головой! Вторая ей молвит: -Закусывать надо! Совсем ты,бедняжка,пьяна! Сидим мы отлично,но дом за окошком на крыше стоит...чур меня! Видать катаклизьмы случилися в свете пока мы тут пили с тобой, и весь мир наш полностью перевернулся! Что будет теперь? Ой-ёй-ёй...-Постой,если б мир поменял основанье,мартини бы нас залилО,а мы ведь сидим,чуть пьянЫ,но сухие усем катаклизьмам назло!...Мы спор их дельнейший слушать не будем,он длился ещё часа три,но голосу разума внемлите,люди!А голос нам говорит,что водки напившись,мартини иль рому,ложитесь-ка лучше вы спать,иначе не только дома и бокалы начнут положенье менять:)

 ТанЬки грязи не боятся

Просто так на этот мир// Мне смотреть не интересно.// От дивана до гардин// Там всё просто и известно.// Вот по полу-потолку// Лапки киски пробежали,// И приклеившись к нему// Чьи-то тапки прошагали.// Почему перевернулось,// Всё упало, повернулось?// Почему? Да потому!// Вверх кармашками стою!

 форелька

Ныряю в небо из воды - когда же долечу?//Уже поднадоело мне- достать я дна хочу//Три чайки сбила, самолет - когда у неба дно? // Наверно долго мне лететь - хотя уж все равно..:))

 ТанЬки грязи не боятся

Что такое «ВверхТормашки»?\ «Объясните!» - Я прошу.\ Может это про кармашки?\ Или «МашкиВверхТорчу»?\ Может это «ВерхРомашки»?\ Успокоюсь, как найду!\ Непонятные тормашки \ Наклонюсь и поищу!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 kristi_1980

Как вечер начинается и резко все меняется/ Родителям покоя их кризис не дает./ Все смотрят постоянно серьезные программы,/ Хотят узнать побольше куда же нас несет?/ А мне играть охота в слона и бегемота/ Попрыгать на диване, как будто я пилот./ И вот уже в полете, лечу на самолете / Смотрю вокруг, а комната как-будто космолет./ А вот и марсиане-сидят в сплошном тумане/ И ходят как не странно все задом-наперед./ Но главное, ребята, они смеются, правда,/ У них с лица улыбка не слохит, вот дает./ Так пусть же все ругаются, что так не пологается/ Что на ногах положено ходить из года в год./ Я лучше вверх тормашками, со спущенной рубашкою/ Зато народ вокруге смеется, не ревет!

 Июнята2007

Я видел чудо первого апреля! По небу пролетал косяк из рыб... Я замер и глазам своим не веря, Весь взмок - так пот меня прошиб... Я понимаю, птицы, облака и ветер... Но рыбы.... не летают никогда! Хотя глазам своим поверить надо! И этот случай я запомнил навсегда!

 LIM0NKA

бабочки сидели на краю бокала, отраженный мир был перевернут в нем, бабочкам- красавицам Бог отвел так мало, вот сидят и думают : а давай, гульнем?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325