Меню

Крылья, ноги... Главное - хвост!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
сплошной хвост Alya75 (РФК)беличий хвостик KoshechkinaПавлин Di@na Morjorie КампанеллаУ зебры очень выразительный хвост. :) ТанЬки грязи не боятся
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 MAlinka M.БЧудных хвостик индюка..... Постороним_ВЕго, кстати, зовут Хвостик :) MamaAnyХвост слонёнка. xorolikкрокодилка MariposkaПочти павлин :) margonavt
AD
Лучшие комментарии
беличий хвостик Koshechkina

Сидит На елке Белка, Пушистый хвост! И вижу - Держит белка Тарелку звезд. Нет! Это не тарелка, А вазочка на ножке. И отгрызает белка От вазочки По крошке. А это и не вазочка! А сыроежка крупная. Сыроежка красная. Сыроежка хрупкая. А белочка хруп-хруп - И нету сыроежки. Нет тарелки звезд. И ускакала белка, Пушистый хвост!(с)

 AVA

Хвост у крысы - это чудо, Это сказка, просто песня! Им цепляться можно всюду Где для лапок мало места. Можно приласкать крысенка, И пощекотать соседку. Можно удивить ребенка, Свесив длинный хвост из клетки. Хвост поможет охладиться В летний день, когда так душно. Трудно без хвоста резвиться, Не упасть, где прыгнуть нужно. А еще хвостом погладить Можно по щеке хозяйку, Чтобы разделить с ней радость От трех новых дырок в майке. (с)

беличий хвостик Koshechkina

От лишних глаз укрылся// За собственным хвостом.// Я поутру умылся,// Перекусил потом.// Уборку сделал в доме,// Порядок, красота!// Но что ты видел кроме// Пушистого хвоста?// ;)

Павлин Di@na

Павлина хвост красивый, пестрый - // Поджат: павлин не в настроении.// Ведь конкурентом быть не просто// В огромном птичьем окружении.// Но только пава появилась,// Павлин расцвел и хвост поднял!// Все оперенье распрямилось,// У конкурентов шанс пропал!

беличий хвостик Koshechkina

Зверюшки другие никак не поймут, Она не бела – её белкой зовут?! Белочка в дереве строит домишко, Заготовляет в нём на зиму шишки. У белки есть хвостик и с кисточкой уши. Грибочки она себе на зиму сушит. Белочки все чересчур пустосмешки. Любят кедровые кушать орешки. Играют с орешками белки, смеются… Вот только орешки куда-то деются?! Белочка прыгает с ветки на ветку. Белочку видим на вкусной конфетке. Скачут по веточкам белочки все И покрутиться не прочь в колесе. У белочки очень пушистенький хвостик… Его дать попудриться просят все гости. За белочкой гонится злая куница. Белка в дупле успевает укрыться. Шаловливые белочки любят от скуки(с)

У зебры очень выразительный хвост. :) ТанЬки грязи не боятся

Зебра-животное очень полезное,в ней смысла жизни полно,белое-чёрное,белое-чёрное,краски немого кино.От кончика носа до самой до спинки жизнь чередой краск полна,но если вас всё же настигнет ж...а-знайте,не стрАшна она!Вот хвост-это да!!!Это значит попали вы в очень крутой переплёт,но даже и это ещё поправимо,не страшно и к свадьбе пройдёт!Но если вот кисточка вам наступила(на фото как раз образец)-то можете смело сушить вы сухарики,это пришёл вам трындец!!!:)))

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 sheyla1980

так, работаем , ребята, выше попку, то есть хвост! скоро на чемпионате, ярче будете всех звезд, за синхронность 10 баллов, а за мастерство все 20, чтобы стать призером мира, много надо заниматься!!!

 Кампанелла

Как на первое апреля\ Веселись честной народ!\ Как вам нравится идея\ Распушить на Еве хвост?\\ Будем мериться хвостами:\ Чей длинней и красивей?\ На парад любуйтесь с нами,\ Выбирайте веселей!\\ Здесь и зебры и павлины,\ Кошки, утки, кашалот!\ Чей же хвостик самый милый?\ Победил, конечно, КОТ!

Хвост павлиний Н@дя

Хвост павлиний - жёлтый, синий, / Бирюзовый, золотой... / Из хвостов он самый стильный, / Поражает красотой! / И павлин, его хозяин, / Знает твёрдо - хвост хорош... / Коль умом не поражаешь - / Красотой своё возьмёшь!

 Тeя

Здравствуй, рыбка золотая! Долго я тебя ждала и своих я три желанья к нашей встрече припасла. Может зря молва глаголит, что исполнишь точно их? Я скажу тебе на ушко:"Нужен верный мне жених - с дачей, с виллой на Канарах. с Бентли и большой суммой; честен,не лежал на нарах и не бегал бы к другой!" Рыбка,рыбка - золотая! Что вильнула ты хвостом? Или гордая такая, иль всё сделаешь потом? /РЕТРО/

 Snow-White

Хвост слона могу узнать за версту, и даже пять//На слоновьей большой попе им лишь мух немного хлопать:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325