Меню

"Я родом из детства"(с)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 oolya2 года 1 мес beautyflowerВот в таких вот шароварах мы ходили:)Завидно? Пал-на Ю Л ЯВ бабушкиной саду на черешне. 4 года. katdubnaМорячка... и папа мой служил в Морфлоте :) Fox Alisa
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Здесь мне 3 годика. С дедой кривляюсь! :-) Лёвкaздесь мне где-то 4-5 лет. На летней даче в детском садике. Tamar@маленькой девочке Маняше 2,5 года :) Мaya-Квiтка scromna3 с половиной года. Olgusha08 ГусениЧчкаПоследний год в саду, 6 лет Silus zizi2Ухожоп в 3 года ухожопчик:-) Роз@ветровюная гитаристка :)4 с половиной годика :)  bebe du soleilМне 4 годика  Элэнка
AD
Лучшие комментарии
2 года 1 мес beautyflower

Так хочется в детство купить мне билет, Вернуться туда, хоть на миг. Но касса закрыта, билетов в ней нет, Никто за черту не проник. А значит и я никогда-никогда Не стану уже молодой. Свободною птицей умчались года, И в зеркале образ седой. Но сердце не хочет так быстро стареть, Так много всего впереди! Я души родные могу отогреть И счастье, и радость найти. За прошлое можно вину искупить, Ведь жизнь не халва и не мёд. Я в детство билет не сумею купить, Оно в моём сердце живёт.(с)

 oolya

Аленка "шоколадная" , девченка озорная, ты маленькая, складная, хорошая такая, задумалась красавица, и щечку подпирает, красИвей русской девицы, на Свете не бывает

новогодний утренник, декабрь 1970 г. winter,s cherry

Снежинки прекраснее вы не найдёте – Затмит всех снегурок, и зайчиков даже. Изящные ножки мелькают в полёте, Сразив наповал кружевным антуражем Её панталон. И корона сверкает, А взгляд её очень холодный, но нежный. Такая Снежинка конечно не тает, Зато Королевой становится Снежной.

новогодний утренник, декабрь 1970 г. winter,s cherry

Замело и закружило зимним вьюжным хороводом, Снежным вихрем заискрило, поздравляя с Новым Годом, На дрожащих лапках колких серебристые дождинки, И подарком из-под ёлки удивлённая снежинка…

В бабушкиной саду на черешне. 4 года. katdubna

«Русалка на ветвях сидит», / Мне и с ногами неудобно! / Куда же хвост она мостит? / А если барышня дородна? / Чешуек скользких сто пудов -/ Легко им очень обломаться, / Наврали в сказке, будь здоров! / Ей ни за что не удержаться! :-)

 oolya

Дети - это взгляды глазок боязливых, Ножек шаловливых по паркету стук, Дети - это солнце в пасмурных мотивах, Целый мир гипотез радостных наук. Вечный беспорядок в золоте колечек, Ласковых словечек шепот в полусне, Мирные картинки птичек и овечек, Что в уютной детской дремлют на стене. Дети - это вечер, вечер на диване, Сквозь окно, в тумане, блестки фонарей, Мерный голос сказки о царе Салтане, О русалках-сестрах сказочных морей. Дети - это отдых, миг покоя краткий, Богу у кроватки трепетный обет, Дети - это мира нежные загадки, И в самих загадках кроется ответ! (c)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Вот в таких вот шароварах мы ходили:)Завидно? Пал-на

Вышла на улицу, глазки с хитринкою,\ В ручках любимый щенок -\ Вот оно солнышко, яркой желтинкою,\ Как золотистый блинок!\\ Радуясь солнышку, каждому лучику\ И улыбаясь теплу,\ Кто ж эта девочка, милое личико,\ Ждет - не дождется весну?\\ Старая карточка, вытерты краешки,\ Сколько же минуло лет?\ В зеркало гляну – совсем я такая же -\ В ясных глазах солнца свет…

 Ю Л Я

Родом из детства каждый из нас // Повзрослев, я смотрю в глубину этих глаз... // Сколько счастья, сколько жизни еще впереди!!! // Вроде было вчера... но ты посмотри // Как изменились, как выросли, как повзрослели! // Сами мамами стать уже мы успели // В детство нам не вернуться, зато есть эти фотки // Здесь растет первый зуб, а вот пухлый животик // Здесь иду в первый класс, а тут выпускной // И в такие моменты рядом мама со мной // А сейчас уже мой сынок подрастает // И кого-то мне очень напоминает... //Та же улыбка, тот же радостный взгляд // Ах, сынок, подожди, не спеши вырастать!

 lasunka

Хочется очень, как-то опять,/ В детстве советском мне побывать: / Чтобы попрыгать с подружкой в резинки,/ Чтобы в домах заиграли пластинки./ Чтобы опять - пионерское лето:/ «Взвейтесь кострами…» - пели куплеты,/ Лагерь и горны, пилотки, речёвки…/ Чтобы опять - автомат с газировкой. / Чтоб была лейбла на джинсах Монтана,/ Чтоб слушать вновь Бони эМ, Челентано. / Чтоб пузыри надувать мне из жвачки,/ Чтоб нам с отцом выжигать на дощечке./ Чтобы носить октябрятский значок,/ Чтоб был залит возле дома каток./ Чтобы смотреть в темноте диафильмы,/ Ждать с нетерпеньем смешные мультфильмы./ Чтобы опять был зубной порошок,/ Чтобы про родину - детский стишок./ Чтобы нести мне в авоське морковку,/ И кубик Рубика складывать ловко./ Чтобы «Гусиные лапки» - конфеты,/ Чтоб молоко в треугольных пакетах,/ Если флажки – только красного цвета,/ Чтоб никогда не закончилось это!/

 Йойо

Пушистые хлопья метели,/ душистая зелень весны,/Вихрь солнечной карусели/ ушедшие кружит мечты! Моё конопатое детство,/ и светлый лучистый взгляд,/ в волшебном моём королевстве/ к далёкому завтра летят!

 тихомут

Мы все пассажиры, мы едем из детства. И что впереди – нам всегда интересно. И, кажется, поезд в пути задержался, А может он просто в дороге сломался. На бешеной скорости хотим мы влететь Во взрослую жизнь – везде бы успеть: Хотим от чувств задыхаться, от счастья страдать И что - нибудь новое в жизни познать. Но поезд по расписанью чётко идёт, И он никогда назад не пойдёт./РЕТРО/

Морячка... и папа мой служил в Морфлоте :) Fox Alisa

У меня душа морская,// Бескозырка боевая.// Я моряк вполне бывалый,// Парень несомненно бравый,// А в поступках – удалец,// Хоть годами и малец.// Дрейфовал я в океане,// Не просился к папе, к маме.// Скоро снова мне в поход,// Потому что я МОРФЛОТ!

 ВишнЯ

Ты почти не изменилась, / Ты такая, как была…/ Шить, готовить научилась, / Трёх мальчишек родила,/ Повзрослела, поумнела / И причёску поменяла, / Получить диплом успела, / А потом и Ором стала:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325