Меню

Еварушный наш оркестр - в зале нет свободных мест!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Посижу на паперти - будут дочке памперсы! aroma Vikitaизгиб гитары желтой... Red_FoxПолет кондора ДекабринкаВот такой золотой мыльный пузырь! :-) Julsвот, сменила профессию Дикочка (ОР)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
- Приходите, тётя, с дудкой, собачёнке поиграть! Он попробует Вам голос по заказу свой подать!!! - Голос подавать не буду - слишком громко дуешь в дуду!!! ВикТори krisSЕсть в звуках музыки природа,
И красота лесных ветвей,
Застывших, в серебристых сводах,
И в музыкальности людей.
(c) Наталья ПАТРАЦКАЯ SweetHoney AkLoGiКрасный скрипач. Почти Шагал :-) mama_ruля ля фа ЮйЯ Lucius Malfoy (OP)
AD
Лучшие комментарии
 Vikita

Все в этом мире призрачно и зыбко. Все конкурсы, победы и цветы. Возьму свою пронзительную скрипку Присяду с ней на камень у воды. Играю вам в пылу любви и гнева. Сиреневая в нежном свете дня. Для вас играю я, о девы с евы, Надеюсь вы оцените меня.

вот, сменила профессию Дикочка (ОР)

Чтоб играть на этой штуке, Мне нужны большие руки, И конечно же смычок, Мне бы очень тут помог. Руки коротки, друзья, Без смычка играю я, Выперли вот из оркестра, На открытое на место, Здесь концерт давать я буду, Пусть услышат звери чудо.

Полет кондора Декабринка

Инструмент мне в руки дали, как играть - не рассказали. Только я же с головой!(это скажет вам любой) Появился план такой: Инструментом постучать, не поможет - побренчать. На последок буду дуть - и добьюсь чего-нибудь!

Вперёд! Труба зовёт! Mari_

Доктор маме прописал тренировать дыхАлку. Уж неделя прошла, и мне маму жалко :-( Кроме горна и свирели в рецепте есть гобой... Очень пИсать хочется... Мам, пойдем домой! :-)

 Милька

Мы любую споем серенаду И симфонию сбацаем враз. Мы семейный оркестр что надо, Музыканты из нас – высший класс. Только мама подводит, бывает, То забудет бемоль и диез, То тональность другую сыграет, В общем, кто по дрова, а кто в лес.

 Vikita

Водичка выглядит чудесно, Хотя неясно - что за место? Но это мне неинтересно... Свет падает почти отвесно, Мадам прекрасна как невеста, Я в восхищеньи, если честно, Но это ей неинтересно... Всё смотрится вполне прелестно. Я тут пишу не слишком лестно? Тогда мне просто интересно: За что же здесь второе место? ЗЫ. Достойна первого, естессно!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Я под елочкой сижу..... Уля

я играю на гармошке у прохожих на виду-у-у. Попу колет мне немножко - я от елки отойду.

Посижу на паперти - будут дочке памперсы! aroma

И сидеть мне на ступенях - унизительно,/ И настроена гитара отвратительно,/ И всего-то нужно сотню, приблизительно,/ Ведь не ГИТИС я кончала, а строительный...

Волненье струн
И запах вишни.
Природа с музыкой
сольётся.
И сердце вздрогнет еле слышно, 
Едва сей прелестью нальётся!
Объята страстью,
Торжествую - 
Гитара счастье 
Мне дарует..
И я не стану отрицать, 
Что без неё ни есть, ни спать - 
Мне ничего
не нужно в Мире
Лишь ощущать её в руках!!!... Clothilda

Сортир на даче, улица, фонарь или аптека - не место красит человека. А красит человека с Еvы удачно выбранные темы.

- Приходите, тётя, с дудкой, собачёнке поиграть! Он попробует Вам голос по заказу свой подать!!! - Голос подавать не буду - слишком громко дуешь в дуду!!! ВикТори

Не трави мою ты душу, Я б тебя до ночи слушал, Но терпеть уж мочи нету, В кухне жарятся КОТЛЕТЫ! Может, я и не эстет, Но так хочется котлет!

 Милька

Я, ты, он, она! Нам "фанера" не нужна! В этом маленьком оркестре Нота каждая важна. Мы играем и поем - Замечательно живем, Папа с фотоаппаратом Распевает соловьем. Нам Ла Скала не указ - Переплюнем их на раз, Вот родим еще братишку, И в ансамбле будет бас :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325