Меню

Начало пути

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Настя81первые улыбки-счастье для мамы! солнышковокошкеВероничке 5 дней ЛитаСоне 10 дней. патиссон Золотая Рысь Настя81(РФК)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Beavis kleplandia Mama Aurinko квакаДаше 3.5 мес anna101Сладкие глазки уснули.../Смотрит сынок сон о маме своей.../ Любит ее безмятежно.../ Всю свою жизнь - все 12 дней!!! (Федор, 12 дней со дня рождения) KseniyaТанюшка - ватрушка рассматривает дачу. Ангара Вьюг@ выдRаПервые минуты земной зизни ОмутНам 2 недели.   Неся смум-смумрикМоей радости на этой фотографии 2 месяца и 16 дней :). Называется "Глазунья" МатраТак вот ты какая, мама! 6-й день - самое начало длинного пути. ЛюИ... MidnightbabyКристиночке 4 дня-выписка) Kinohka Military JaneМоя любимая клепочка :) Aleshka_LСыну 3 дня Phoenixymous Зелемника (miss udacha) Аlfistka Domovojродился всего полчаса назад! bon-bonАрина, 2 мес. Milen2007Самые первые минуты жизни нашей доченьки Аникушка
AD
Лучшие комментарии
 Золотая Рысь

Нежный мой ангел Спит на крыле. Нежный мой ангел Сияет во мгле. Спи,мой малыш, Видишь ночь за окном. Спи,ты окутан Душевным теплом. Спи,пусть приснится Тебе млечный путь. Радостный мир. Лишь меня не забудь. Спи,мой малыш, Будет небом кровать, Буду твой сон До утра охранять.(c)

А это еще в роддоме :) Marasa (с)

Ну же, что же там мешает? Мам, подвинься, тесно мне. Видно вырос сильно за ночь, тесновато на тахте. Надо нам кровать побольше, чтоб всем вместе дружно спать, будем вместе засыпать мы, рано утречком вставать!

Соне 10 дней. патиссон

Спи, малышка, сладко-сладко, Ночь пришла уже давно…. Засыпай в своей кроватке Тихим, крепким сладким сном… Ночь пришла и в небе темном Встали звезды в хоровод, И луна для них тихонько Колыбельную поет… Ветерок деревьям сказку Тихо шепчет в тишине… Закрывай скорее глазки, Завтра будет новый день.(с)

Софии 3 месяца. Любим лежать на животике и принимать воздушные ванны! Элэнка

Моя дочурка — маленькое чудо!/ Я светлею сердцем, не дыша –/ Из Небес, из Ветра, ниоткуда/ Юная рождается душа!(c) Большие глаза голубые/ Ты – папина гордость и кровь/ И мысли твои не земные/ Ты – мамина нежность, любовь.!(с)

Софии 3 месяца. Любим лежать на животике и принимать воздушные ванны! Элэнка

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит! (c)

Дочуркам 1,5 месяца Mariska

Звёзды крупные отлиты из зелёного металла. Густо выкрашено синим дно щемящей вышины. Сладко спят мои девчата, спят невинно и устало. Что вам снится? -угадать бы, заглянуть бы в ваши сны... Нет мне радостней заботы - вас знакомить с чудесами. Ах, как много, как же много я поведать вам должна! В мире есть моря большие - царство буйного Нептуна, Золотая сетка солнца на песчаной глуби дна. Есть косматый сумрак леса, там скрипуче стонут сосны, По стволам смолы тягучей капли сонные текут. А в лугах - цветы и травы по утрам свежи и росны, И шмелиных струн басовых деловит весёлый гуд. Я для вас открою дали, научу смотреть и слушать, Разукрашу ваши дали, истолкую ваши сны. Лишь бы радость светлых сказок не посмел никто разрушить, Лишь бы добрым было небо, лишь бы не было войны... Ночь повёртывает небо, звёзды ласково лучатся, Спят девчонки, разметавшись, разрумянившись во сне. Ждёт ли их на свете счастье - разве мне дано ручаться? Но кому же, но кому же, но кому же, как не мне? (с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Золотая Рысь

Теплые ручки, нежные ушки // Волосы- шёлк на самой макушке // Сладкие глазки видят сладкие сны // Только в детстве такими бывают они!!! // Маленький носик тихо сопит // Дыханье спокойное нам говорит /// Что всё хорошо, вся жизнь впереди // Будь счастлив малыш, стать большим не спеши!

первые улыбки-счастье для мамы! солнышковокошке

Мать и ребёнок – целое,// Их разделить нельзя.// Сыночек, мой бесценный,// Как я люблю тебя!// В жизни этой много // Нам испытать придется,// Одно - преодолеем,// Другое – обойдётся.// Но гόды твои юные,// И жизнь вся впереди,// Препятствий бы поменьше// На твоём Пути!

Даше 3.5 мес anna101

Добрые родители,/ Вашей милой крошке/ Поцелуйте ручки,/ Поцелуйте ножки!/ Пусть у вашей деточки/ Будет все в порядке!/ Купается пусть в счастье/ От маковки до пятки!/ Здоровьем пусть одарит Бог,/ Родители - вниманием,/ Успешным будет жизни путь,/ Отличным - воспитание!

 kleplandia

Как же сладко ты зеваешь Дочка милая моя! И забот совсем не знаешь, На руках моих сопя. Охраняя сон твой крепкий, Навсегда запомню я. Этот розовый конвертик в чем увидел я тебя!

Дочик Катенька.1 месяц. Белорусочка

Мимо шёл лесовичёк,увидал грибочек! «Что за солнечный грибок?»-удивился очень. «Вовсе я и не грибок! Я Катюша-крошка!Полюбуйся на меня,отдохни немножко!» Оглянулся он и вдруг заиграли краски!Стало солнечно вокруг как волшебной сказке! Нежный солнечный грибок Катенька малютка! Ты расти и радуй всех каждую минутку!

Поехали кататься красотка!!!! Софии без 1 недели 2 месяца. мама Софии

Хоть книжек много не читала, поскольку я ещё мала/От бабушки своей узнала, что Шапка Красная была/И тут же она стала для меня кумиром, и начала во всём ей подражать/Вот шапочку пошла себе вчера купила, осталось только волка повстречать.

Вероничке 5 дней Лита

День прошел, взошла луна, Светит в комнату она. Положила дочь в кроватку, Спит малышка сладко-сладко. Кулачком прижала щечку, До чего ж люблю я дочку!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325