Меню

Мы такие разные, по-летнему прекрасные!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Безусловным атрибутом лета для меня являются РОМАШКИ - они появляются в начале лета и исчезают в самом конце - обожаю эти цветочки! MarasaДевушка в венке из полевых цветов всегда ассоциируется у меня с летним праздником Иван Купала в обрядах и играх которого венки служили обязательным головным украшением девушек  юлька)Лето, ах лето, ну как же лето без цветов!!Цветы - это первое с чем у меня ассоциируется лето!!! ella1977 (РФК)Приходит лето. Снова сердце тянет К знакомым неизысканным местам, 
Где солнечные брызги на поляне - Ромашки-солнышки сверкают тут и там(с) 
Самый красивый аксессуар лета - венок, сплетенный любимым!  Ta@Niлетним аксессуаром являются солнцезащитные очки - куда без них)))
Ну и конечно яркая туника, сочные спелые фрукты, отличное настроение и улыбка))) AsteriМне удалось в этом году побывать в Латвии на летнем празднике LIGO (аналог нашего Ивана-Купалы). Девушки плетут венки, зажигается костёр и всю ночь идёт весёлое гулянье.  laskа (РФК)
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Солнечные очки - обязательный летний аксессуар. Без них летом - ну никак:-) КолбасищаВ жаркий летний день не представляю себя без солнечных очков. Они являются не только атрибутом летнего имиджа, а также защищают глазки от ультрафиолетовых лучей. MargariПортрет дамы с обгоревшим носом. Аксессуар – шляпа, причем не какая-нибудь там панамка, а самая настоящая, с перьями! Данный аксессуар применяется летом фотографами на набережных курортных городов для создания образов нереально прекрасных дам, принцесс и королевиШн ;-). Подобными потешными «шедеврами» с изображением дам в шляпах, с обезьянками, павлинами и удавами, с солнышком на ладошке полны многие фотоальбомы. Не знаю как у вас, а у меня они вызывают улыбку и воспоминания о лете, море и долгожданном отпуске. :-)  МыФФкаЛетний аксессуар-цветок в волосах:)) NatanaО чём бы споры не велись, но летом без шляпы не обойтись... NatalixenПанамка- ну какое же лето, море, сонце без нее? ColombiNA...И когда ты получаешь неожиданно удар в спину, то точно знаешь, что это не предательство и не удар ножом... Это всего лишь волна со всей силы разбивается о твою спину тысячами солёных брызг... Она закрывает тебя с головой, закручивая в свой водоворот, меняя местами небо, землю, море, всё вокруг...Ты зажмуриваешь глаза, но рука предательски жмёт кнопку "спуск"... Ты открываешь глаза, выходишь на берег, снимаешь очки и плюхаешься на песок, даже не подозревая, что только что сделал свой самый лучший снимок. Ты вообще не подозреваешь, что его сделал... :)  Еspresso
AD
Лучшие комментарии
Солнце, ягоды, цветы – всё это Л Е Т О!!!
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром.
Лето это жаркое недаром,
Лето - это хорошо!(c) Beggi

В Берендеевой избушке / Что у леса на опушке / Нимфы Лешего щекочат / И малины сладкой просят /Ты, лохматый не скрипи / Ягод нимфам принеси / Не ворчи и не щипайся / Летом красным наслаждайся!

летним аксессуаром являются солнцезащитные очки - куда без них)))
Ну и конечно яркая туника, сочные спелые фрукты, отличное настроение и улыбка))) Asteri

Строен твой стан, как церковные свечи. Взор твой - мечами пронзающий взор. Дева, не жду ослепительной встречи - Дай, как монаху, взойти на костер! Счастья не требую. Ласки не надо. Лаской ли грубой тебя оскорблю? Лишь, как художник, смотрю за ограду, Где ты срываешь цветы, - и люблю! Мимо, всё мимо - ты ветром гонима - Солнцем палима - Мария! Позволь Взору - прозреть над тобой херувима, Сердцу - изведать сладчайшую боль! Тихо я в темные кудри вплетаю Тайных стихов драгоценный алмаз. Жадно влюбленное сердце бросаю В темный источник сияющих глаз. 3 июня 1909 Александр Блок

Солнце, ягоды, цветы – всё это Л Е Т О!!!
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром.
Лето это жаркое недаром,
Лето - это хорошо!(c) Beggi

Ты прекрасно - летнее создание: С головою убранной венком! Губы алые - само очарованье, Земляничный аромат цветов!

Лето - это легкие головные уборы и цветы. Все это есть на фото. ДедушкаБоря

Среди девушек прекрасных// Я, конечно, не звезда.// Красоту их оттеняя,// Фото выставил и я!//

Пиво - неизменный и вожделенный аксессуар :-) жаркого лета. Логопед1

Хватит солнечный удар / Или молния стреляят / Только я держу бокал / Он лишь жажду утоляят / Пива пенного глоток / Хоть в тени, хоть в солнцепек!

Самый летний аксессуар для девушки это, конечно же, венок из полевых цветов. ОксанА

Люблю я русские картины,// Когда в цветах поля, куртины,// Ромашки, маки, васильки,// Вокруг стрекозы, мотыльки.// Витает в воздухе медовый аромат,// Природной парфюмерии парад,// Кружится голова от скошенной травы,// И в нежной зелени роскошные ковры.// Приятно летним ясным днём// Сплести венок себе и в нём// Гулять и слушать пенье птиц// И шёпот двух берёз-сестриц.// Набрать лукошко земляники// И в тонкой шёлковой тунике// Варить варенье в тазу медном,// А в сумерках рукою бледной// Раскрыть Верлена иль Рембо// И почитать про это и про то…

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 winter,s cherry

Легко тебе, пиитов южных муза! С тобою море – триста дней в году. В то время как московские в рейтузах, Ты только плавки носишь на заду. Мы будто Поппинс – с зонтиком в охапку. И (хм) в галошах, словно дурачки. А ты вчера опять носила шляпку И – вот нахальство – тёмные очки! Покуда жарим мы свои котлеты, Ты соки пьешь – холодные, как лёд. Мы тихо стонем – лета, дайте лета! А ты ворчишь: когда оно пройдёт?

Мне удалось в этом году побывать в Латвии на летнем празднике LIGO (аналог нашего Ивана-Купалы). Девушки плетут венки, зажигается костёр и всю ночь идёт весёлое гулянье.  laskа (РФК)

Всю ночь гуляли до утра \ Под звон гитары, блеск костра,\ Искали счастья яркий цвет,\ Пока не наступил рассвет.\\ Плели венки, пускали в реку,\ А мужа не было и нету!!!\ Обман, девчонки, всё обман,\ Хоть и не пострадал карман,\\ Гаданьем счастью не помочь,\ Купалье – сказка, сказка в ночь.\ А всё равно мы любим сказки\ От всей души, не по указке! /// :-) Про мужа – это шутка, если что ;-)

летняя бандана на голове самый летний аксессуар  киcя

Шелк волос с отливом голубым/ По плечам рекой струится,/ Ручейками разбегаясь вниз./ Под банданой водопад смирится.

Лето, ах лето, ну как же лето без цветов!!Цветы - это первое с чем у меня ассоциируется лето!!! ella1977 (РФК)

Ради конкурса на Еве / Я валялась на траве, / Удивлялись все соседи, / Что за блажь явилась мне? // Из волос сложила веер, / Понатыкала цветов, / Ползал муж вокруг, потея, / Проклиная комаров. // Он снимал меня такую / Раскрасивую, «про лето», / Я «спасибо» проворкую / С благодарностью за это. // Правда я потом чесалась, / Доставала муравьёв, / Но не зря я украшалась – / Под три сотни голосов!

Солнечные очки - обязательный летний аксессуар. Без них летом - ну никак:-) Колбасища

"Я вас люблю," - сказал Верблюд // И громко задышал над ухом // "Очаровательный мой друг // Вы, не знакомы с Вини Пухом?" // Очки от солнца защитят // И не дадут ослепнуть глазкам// Но, перегрев не миновать // Когда на ум приходят сказки...

Приходит лето. Снова сердце тянет К знакомым неизысканным местам, 
Где солнечные брызги на поляне - Ромашки-солнышки сверкают тут и там(с) 
Самый красивый аксессуар лета - венок, сплетенный любимым!  Ta@Ni

Лето пОлно украшений, / Для причёски дополнений, / Ведь всегда девчонки рады / Украшать свои наряды! / Уползай скорей, букашка! / Мне в букет нужна ромашка. / Колокольчик и вьюнок / Я сплету себе в венок. / На лугу цветов немало, / Все они как покрывало... / Ведь Земля - девчонка тоже, / Украшается как может!

Лето,прекрасное лето!Море,солнцезащитные очки,чем не аксессуары?! Викyля

Ах как прелестна и игрива... И хороша собой на диво! Цветочек летний в волосах... Ну как тут не воскликнуть - Ах! Из глаз струится море света! Она как солнечное лето! Цветет и пахнет! Соблазняет! Что хочет в жизни - точно знвает!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325