Меню

Одиночество дерева.

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Jоan Настя81(РФК) Joan AnTaLeNa Cмешинка dadulia
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 М А Р Г Осимвол Родины kukussik Пал-на Lisа_АlisаСочи.Красная поляна Casa_Irena sinkaСосна Колбасища charab Мама сынули
AD
Лучшие комментарии
 Jоan

Причудливы деяния природы:\ Рождает мертвый камень жизнь порой…\ Назло ветрам и козням непогоды\ Мужает на глазах росток-герой.\\ Он с высоты взирает на невзгоды,\ Он несгибаем, стоек и упрям,\ Он символ жизни, воли и свободы,\ Но одинок, что суще бунтарям.

 Настя81(РФК)

Как же так всё получилось?!// Что ветвями наклонилась// Ты до самой до земли?!// Держи марку, хоть умри,// Не давай себе слабинку,// Превращаясь в хворостинку!// Ты не падай, ты держись!// Если можешь, оглянись,// Посмотри, мы за тебя, // Все друзья, почти семья!// Голосуем мы за стойкость,// За упёртость и за бойкость.// Ну же, ветки подними!// Жизнь не кончена, пойми!

 Joan

Одиноко стоящему дереву Каждый путник уставший рад. Одиноко стоящее дерево Остановит птицу и взгляд. Одиноко стоящее дерево Одиноко, как человек. Ему доля своя отмерена, Просто веточки - как у всех. Все в лесу еще ярко-зелено, А на нем - золотой налет. В одиноко стоящее дерево Очень часто молния бьет. Хоть судьбу выбирать не ведено, Но - высшая благодать Одиноко стоящим деревом - Над пропастью постоять...(c)

 V@rvara

где-то в поле одиноко притаившись меж цветов старый дуб качает ветер листья рвутся с поводов дуб уставший не от ветра постаревший не от сна дуб забытый человеком словно мертвая трава он забытый не природой он забытый не грозой дуб забытый человеком и забытою судьбой.. (с)

 V@rvara

Человек, как дерево в поле: он рождается и растёт, он состарится и умрёт. Одинокий всегда и всюду я не знаю, где был и буду, словно это дерево в поле.(c)

 dadulia

В тумане светлом деревья из пустоты Выходят на край земли. В тумане светлом увидишь детство. Увидеть его нельзя! В тумане светлом любовь безответна. Была ли она, была? В тумане светлом деревья в пустоту Уходят с края земли. (с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Berezka

Что за чудо средь зимы, Средь Московской суеты, Вся одетая в снежинки Стоит пальма на Ордынке. Кто ее сюда принем? Может Дедушка Мороз Перепутал город наш - Думал жаркий Гондурас!?

 выдRа

Штиль на море и спит ветерок, Клен зеленый стоит одинок... Тихий вечер, природа скучает... Даже листики бриз не качает... Ждет рассвета раскидистый клен... Весь в надежде, красив и зелен...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325