Меню

Босоногое детство. 0 - 2 года

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 nadink@ Хочу тишины (Ytty(Destiny)) Мariposa ya_horoshaya Nuvоlа77Ну посомтрите же...какаие у меня ножки:) Fifer
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 танюшка-попрыгушка Ariesy Katrin-81 Yuli Кирина_Мамамой босоножка :) dashachkaster Ребекка Лама ANJAAТемка Мусячос фотоЛю
AD
Лучшие комментарии
 Nuvоlа77

В сказках пишут, где-то здесь водится рыбёшка,\ Та, которая горит словно головёшка,\ Что желанья исполнять может очень прытко,\ Может мне её позвать? Золотая рыбка!!!!!!!!\\ Поскорее приплывай, я уже готова\ Все желанья загадать, объясню в три слова!\ Только рыбка не плывёт, сказки обманули…\ Для желаний мама есть, папа и бабули! :-)

 Мariposa

Всех быстрее я ползу,\\ И от вас я убегу,\\ Вам меня и не догнать,\\ Пятоки будут лишь сверкать:)\\

 nadink@

Поделюсь своим секретом,// Что люблю песок я летом,// Когда он такой хрустящий,// Влажный, жёлтый, настоящий.// Он солёный, он морской,// Очень вкусный он такой.// Удержаться нету сил,// Мне другой продукт не мил!

 Nuvоlа77

Мы, когда настанет лето, всей семьей поедем к морю. Мы устали, и у моря будем просто отдыхать. Может быть, в футбол сыграем, или будем печь картошку, Обязательно купаться, или просто загорать. Я возьму у папы ласты, я возьму у папы маску, Трубку, все это надену, смело в море я нырну. Не хочу рассказов слушать, я хочу скорей увидеть, Я хочу скорей потрогать сам подводную страну. Я увижу стайку рыбок, краба, толстую медузу, И красивую ракушку. Так чудесно под водой. Я не буду трогать рыбу, краба, толстую медузу, Подниму со дна ракушку, и возьму к себе домой. Пусть она потом расскажет нежным шепотом на ушко, Пусть она потом расскажет мне осказачной стране - О китах и о дельфинах, кораблях и пароходах, Нежным шепотом на ушко пусть она расскажет мне. (с)

 Хочу тишины (Ytty(Destiny))

От макушки до пяточек, Мною целованный сын... Крошечный ангел,- В глазах - небесная синь. Тоненький пальчик Тянется к смоли волос, Мой совершенный, - Ты счастье с собою принес.(с)

Нюрке 10 месяцев Nuvola

Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком ходят ножки босиком. Кружат пчелы, вьются птицы, А Нюрка веселится! (с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Ну посомтрите же...какаие у меня ножки:) Fifer

Эти пятки – просто блеск / И носочки тоже, / Не найдете вы окрест / Лучше этих ножек! / Посижу я босичком / Да без босоножек, / Мне хрустальный башмачок / К красоте положен! )))

 Хочу тишины (Ytty(Destiny))

Маленькие ножки бегали, устали. В море искупались, в песочке ковыряли. - Посидим, хозяин, отдохнем немножко? А потом вернемся бегать по дорожкам!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325