Меню

Цветной мир

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Йойо NuvolaОбезьянки Paflika MamaAny Mary_The_NeedlewomanИкеевские ложки -"пришельцы" :) УТРО
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 ОксанА Лю... lizards Мама Настюли Irrinka
AD
Лучшие комментарии
 Nuvola

У нас в семье закон простой! / Коль выпил, тару за собой помой, / Протри и убирай. И не ворчи! И не ломай. / А разложи ее на полке, что б солнце заиграло ловко / А "пьянству - бой" не наш дивиз! / Смотри, бутылочный сервиз горит огнями на столее / А приз за фото только -мне!

 Танютка

Солнце вешнее с дождем // Строят радугу вдвоем - // Семицветный полукруг // Из семи широких дуг. // Нет у солнца и дождя // Ни единого гвоздя, // А построили в два счета // Поднебесные ворота. // Радужная арка // Запылала ярко, // Разукрасила траву, // Расцветила синеву. (с)

 Mary_The_Needlewoman

Разноцветные нитки,/ Пестрые ленты./ Столько оттенков,/ Словно радуги дети. Выберу красные,/ Свяжу сарафан./ Будет дочка моя прекрасней всех дам./ Выберу синии для сына,/ Смастерю ему свитер красивый./ Выберу белые нитки,/ Свяжу я огромный платок, Чтобы в зимнею стужу согреть им сына и дочь.

 Танютка

Врозь цвета найти несложно// В ягодах, в траве, в реке.// Вместе же их встетить можно// Только в радуге-дуге. (с)

 Mary_The_Needlewoman

Певучие, чёткие линии… А краски – чисты, как у радуги. Деревья ли в сказочном инее, Цветок ли, наивный и искренний… Нет, не передать… Да и надо ли?.. Вы сами всмотритесь. И пристальней. (с)

 Gordeniya

-Кобальт, и зелень, и ультрамарин, Смуглая охра и яркий кармин... Хочешь, невиданных птиц и зверей Я нарисую? - Рисуй поскорей! -Правда же, лев получился красивый- С алым хвостом, с изумрудною гривой? Жёлтый пингвин и лиловая серна,- Нравится? - Всё это схвачено верно. Ну, а теперь снова краски смешай И нарисуй мне неведомый край, Солнце, луну и на мокрой дороге Двух человечков на единороге. Эмиль Виктор Рью

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Наталия_Н

Нука мишки встаньте в ряд, и звучите для ребят. разноцветные игрушки научите нас цветам!

 Кампанелла

Волшебство колючей ёлки Принесли нам те игрушки Среди лета,моря солнца В зиму нас вернуть решили Мы не против,мы же рады Посмотреть на буйство красок И победы я желаю В этом конкурсе прекрасном!

 Придворная Молочница

Красный, синий и зеленый.. / Мама, карандаш мой сломан! / Почини мне голубой / Будет небо и прибой / Будет море, облака... / И глаза у моряка!

Мама, выключай Еву! Не видишь чтоли - папа с работы пришел! Кориолан

Разноцветная мозайка / Нам расскажет без утайки / Как сидит на Еве мама / Не минутами - часами. / Как играют мирно дети, / Позабыв про всё на свете, / Разноцветными мелками / Бабушке на добру память / Разрисовуют обои, / Пол и мебель в стиле Гойи / Брата мелкого коляску - / Пусть сияет яркой краской / Он тогда не будет плакать. / Как пришёл с работы папа...

 Varejka

Стаканчики друг в друга ты вкладывай скорей! / Иль доставай обратно. Или воды налей. / А может, это зАмок, таящийся в лесу? / А наклоню немного - и радугу несу!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325