Меню

Махмуд, поджигай! (с)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
:)) Медвежоноk Астр@на Марсовом поле Sharisha Valentinka T@nja Ylusik
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 SchaumaStarinnaya zazigalka DUNHILL Margulya7(klon) Кампанеллапечка, печка, ты мой друг,
обжигать не надо рук! Мамо4ка flowerr Кaтеринка ЖарПтица
AD
Лучшие комментарии
:)) Медвежоноk

Из темноты и трения огонь рождает спичка... Так сердце загорается от вспыхнувшей любви... Так крылья расправляются,преодолев привычку И глупую пословицу, что,дескать,- c’est la vie !!!!

 Sh@rish@

Сколько мыслей за каждой свечой, Сколько просьб и молитв здесь звучало. Мы венчались когда-то с тобой, Здесь у нашей семьи начало. Свечи плакали, капли роняя, Может с радости, может грустя. И сегодня опять вспоминаю, Как когда-то я встретил тебя. Дым свечи затуманил мне взоры, Растревожил душевный покой. Все грехи свои, беды, невзгоды Богу я доверяю порой.

 Астр@

На столе свеча горела, А в душе моей лишь тлела, Огонёк в душе лишь тлел- Разгореться не сумел. Вот сижу, грущу. Порою Жду...Ну кто же разожжёт!!! Чтоб в душе огонь так ярко Как свеча разжечься смог!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325