Меню

Двое из ларца, одинаковых с лица

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Два моих самых любимых очкарика! UliyanaОбожаем одеваться одинаково! Николета korny IrVit Ален@ Mill@
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Смотрят салют ZyаbаКакая сцена: дочь и папа ./ И оба только что из ванны ./ Похожи, будто папа сам / Родил, взрастил и  воспитал. OLYA.Ты-моя любимая племянница./Мне тридцатник стукнул, тебе-три/ Ты-моя восточная красавица,/Дочка младшенькой сестры.../ Я живу в России, ты-в Японии./ Как случилось, я ума не приложу: /Вместе мы с тобой в гармонии,/ На тебя как в зеркало гляжу:)  ArtMaryЕсть у мамы и у детки/ Замечательные кепки/ Трудно сходства не заметить/ Как наденут кепки эти! Iron
AD
Лучшие комментарии
Два моих самых любимых очкарика! Uliyana

Я и папа так похожи/ Вместе корчить можем рожи/ Носим на носу очки, головы суём в кружки/ Мама нас ругать не станет/ А когда в расплох застанет/ Всё снимает и потом, выставляет нас вдвоём/ В разных конкурсах и мы/ Победить там всех должны

 IrVit

Две девицы за столом пили поздно вечерком.../ Распахнув свои ресницы, говорит одна девица: "Эту дивную заколку нацепил мой мастер ловко! Локоны завил легко... На серце моем светло".../ "Ах," - вторая отвечает - "я прекрасно понимаю! По утру люблю вставать, свои кудри украшать!"/ За бакалом незаметно протекает их беседа./ Плавно разговор течет, из бутылок сок течет../ Красоты науку мама своей дочке передала./ Будут девицы опять КРАСОТОЮ МИР СПАСАТЬ.

 korny

Говорят, я копия мамы, Обе любим шоколад и бананы, Она как вино мудра, Я как похмелье с утра. Говорят, я копия мамы, А по мне мы совсем не похожи, Я обычно бледна, как сметана, Она же сияет коричневой кожей. Говорят, я мамина копия Тот же голос и те же жесты, Наверно они все же правы, Ну да ладно, время покажет;-)

А это мы! Erianor

Ростом мал, зато умен и страшен! / Я - владелец бизнеса! Я - босс! / Все супы, пюре, творог и каши / Отдавал ЕМУ, чтоб лучше рос. / И теперь защитник - в лучшем виде! / Мы вдвоем - серьезная семья: / Я и мой большой телохранитель - / Мой любимый папа, тень моя!

 Ален@

Секретарь я референт, Улучив один момент, Я на ксероксе ребенка Сделала себе ,девчонки! Как одно лицо мы с ней, С милой девочкой моей, Две симпотные кругляшки, Очень милые мордашки, С конкурса на нас глядят, Очень выиграть хотят.

 Yanochka

Мужская дружба всем известна, как твердь гранитная крепка!/ На море крепче узел свяжем и крепнет дружба моряка!/ Как за спиною стяги реют, как тянут руки такелаж.../ Так свою дружбу мы проверим и жизнь возьмем на абордаж!/ Невзгоды не страшны нисколько, сплотят нас бури и шторма.../ Преодолеть мне все поможет От папы сильная рука!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
наши с дочкой любимые мужчины:) Красная Шапочка

Папа, Папочка, Папуля! Больше всех тебя люблю я! Наша дружба как железо, только... с шеи я не слезу!

:) Аленка (OP)

красивая мама - красивая дочка/четыре ноги над курортным песочком/четыре руки зацепили качели/ два голоса что-то хорошее пели/ и обе слегка вроде вполоборота/а вот на сиденьи - две классные попы:)))))

Два моих самых любимых очкарика! Uliyana

Различить нас очень сложно// Очень с папой мы похожи// Даже мама по утрам// Путать стала иногда// Мне на завтрак вместо каши// Кофе с бутером даёт// Ну а папе на работу// Моё платье подаёт// А потом меня целует// Поправляя мне очки// «Всё, бегу я на работу// Дочку в садик заведи».

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325