Меню

Первая улыбка

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 AnnushДети - цветы жизни! :-) Юна (ОР) shunСсылка на фото в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/50977/7.htm 
http://www.eva.ru/albumpage/50977/8.htm 
http://www.eva.ru/albumpage/50977/10.htm  Jekki
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Reisyka TH aka Tanya МамаЗлатыВсё в этом мире призрачно и зыбко. \
Но дело уж подходит к декабрю! \
Я маме подарю свою улыбку, \
А папе мамину улыбку подарю.

 Olga VinВот такие мы сладкие:) Булка(АленикБ)
AD
Лучшие комментарии
Дети - цветы жизни! :-) Юна (ОР)

Сказку про Дюймовочку мама прочитала, / Зернышко волшебное в землю закопала… / Поливала, холила – зернышко растила. / Через девять месяцев доченьку родила. / Я как та Дюймовочка, маме в утешение, / Наряжусь цветочком я на День Рождения!

 Annush

Как появился в этом мире, глаза я открывал пошире! / Мне разглядеть все очень нужно: любовь и верность, даже дружбу! / Родители мне корчат рожи, гадают, на кого похож я… / От деда - уши, а от дяди - на голове тугие пряди… / За «непохожесть» не горюю… Я всех улыбкой очарую

 AVA

Вот придумала мамашка посадить меня в ромашки!/ Шапку модную надела и заснять меня хотела/ Но не тут то было дело: я крутилась, как умела/ А потом я всё же села, улыбнулася умело/ Мама с радостью сказала: «Вот теперь другое дело!»/ И на конкурс эту фотку мама выставить успела/ Да от радости она песню громкую запела/ Но любимая мамуля петь красиво не умела/ После этого концерта долго-долго я ревела/ За платочком я полезла в свой на кофточке кармашек/ А всё дело начиналось безобидно так: с ромашек/

 AVA

Раз ромашка, два ромашка…А в цветах сидит «букашка»! // Греет спинку на цветочке моя маленькая дочка. // Словно солнышко у нас улыбнулась в первый раз. // Нам тепло ее улыбки сохранилось на открытке. // Мама фотку принесла – победить должна она!

 Ботя

Вот это видно – ДОСТИЖЕНЬЕ:/ на пень высокий восхожденье!/ Хоть и не с первой одолел попытки,/ мы честно скажем: «МОЛОДЦА!»/ И пусть победная улыбка/ не сходит с твоего лица!/ Пусть дальше ждут падения и взлёты,/ равняйся ты всегда на ВЗЯТЫЕ высоты!

 shun

вот лежу и улыбаюсь \ и от солнышка скрываюсь \ маскировку обожаю \ и тельняшки уважаю! \ в голове моей опилки \ не в тюрьме я и не в ссылке \ а лежу себе спокойно.\ улыбаюсь. я довольный! скоро мамочка придёт \ молочка мне принесёт \ буду счастлив я вдвойне! \ и при дне, и при луне!/ главное, ведь в жизни всех/ мама, папа, детский смех!\

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Дети - цветы жизни! :-) Юна (ОР)

Посади меня в кармашек, Чтоб никто не видел. Мама, мама, я - ромашка, Погадай, что выйдет? Если «любит», поцелуй. И «не любит» - тоже. Разве милую такую Не любить кто может?

 shun

Сижу за решеткой,/В полоску пижама./И жду, ну когда же/Придет моя мама!/И вызволит чадо/Из жуткого плена./Обнимет, прижмет,/Посадит на колено./Споет мне про зайку,/Про рыбок и мишку,/Даст соску,вздохнет,/Поменяет штанишки./Наденет мне памперс/На пузе с котенком./Родители! Срочно/Спасайте ребенка!/Я азбуку Морзе/Пока не осилил,/Иначе б давно/Отстучал им "Спасите!!!"/Сос!Мама!Мамуля!/Куда подевалась?/Сейчас закричу,/Что еще мне осталось?/Но слышу из кухни/Шагов приближение.../Да здрастует мама!!!/Спасение!!!Спасение!!!!

А мне смешинка в рот попала! Просто солныфко

Для «Белоснежки» давно режиссеры/ Ищут седьмого гнома веселого./ Только не знает заморское сборище,/ Что есть в России такое сокровище./ Ты, Голливуд, обзавидуйся нашим,/ Мы отдадим ему роль в «Ералаше».

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325