Меню

Первые шаги

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Ну всё... понеслось... :) LeluРаз научилась ходить, значит надо этим воспользоваться...Ну я пошла? :) SladkayaТопает мальчишка!
Топает сынуля!
"Скоро, мама, скоро,
До тебя дойду я!" ПтахаНаши первые шаги :) КотикУходит пираточка в море... Jutta&mammaПервая улыбка...первые шаги... Azor
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Котькина Мать(ака Эсми)Паааберегись... angel_fish Liana Lerrra missisxну что? погоняем народ? ;) NafanjaУпаду...Упаду? Не упаду!!! Викусик Дымкa Ёлка зелёнаяМелкий так быстро бежал, что я еле успевала ловить его в фокус... А когда-то так волновалась: ну когда же первый зуб, ну когда же заговорит, ну когда же он сам пойдёт... ))) корректор ЛАНДЫШ
AD
Лучшие комментарии
Топает мальчишка!
Топает сынуля!
"Скоро, мама, скоро,
До тебя дойду я!" Птаха

Жизнь в деревне не легка/убегаю от быка/и зачем одела мама/мне костюм, ну алый прямо/нет бы желтый, голубой/красный, синий,да любой!/А потом меня спросила/Где, Максим, тебя носило?/Суть ответа коротка: Убегал я от быка! :-)

Топает мальчишка!
Топает сынуля!
"Скоро, мама, скоро,
До тебя дойду я!" Птаха

"Летним утром на лужок Побежал гулять сынок. Раздается звонкий смех, Празднует малыш успех! Первый шаг он трудный самый! Мой подарок лучший МАМЕ. Как малыш старается, Мама восхищается - Впереди еще Вся жизнь - Крепко на ногах держись!!!"

Уходит пираточка в море... Jutta&mamma

Песчаный берег, крики чаек и прибой./ Волнуюсь я, малыш, а ты, скорей, отважен./ Смывают волны каждый след твой за собой,/ Не представляя, как для нас с тобой он важен./ Ты навсегда запомни это волшебство,/ Ведь первый шаг был сделан с музыкой прибоя./ Пусть будет жизнь твоя, как будто колдовство,/ Подобна всплеску волн на берегу у моря.

Уходит пираточка в море... Jutta&mamma

Впереди меня вода Вот бы искупаться Мама фоткает меня Помогла б добраться Ножкой раз, ножкой два Путь преодалею Плюхнусь в воду я тогда Вот уж побалдею.

Первая улыбка...первые шаги... Azor

Позади вся осень, жизнь вся впереди, первый шаг победный мне удалось пройти. Я шагну сквозь зиму, я приду в весну, ну а в лето красное весело вбегу!

"Бой с тенью" Destiny

Я бежал по мостовой.// Глядь - бежит дружок за мной.// Я решил дружка поймать!// Я за ним, а он бежать!// Надоело мне играть..// Мне давно пора лечь спать..// Чудеса! Как оказалось -// От дружка не убежать!// Убежать не удается..// Видно с другом жить придется...// Вместе прыгать, вместе спать,// Вместе маму обнимать! :)// Жаль, что ночью в темноте// Не видать его нигде.// Но когда светло вокруг -// Оглянусь, а рядом друг!// И с дружочком неразлучно// Стану я взрослеть, расти.// Вместе будет веселее// Нам на жизненном пути!// Так и ходим с ним вдоем.// И на Еву с ним придем!// И на конкурс ногу дружно// Мы повыше задерем! ;-)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Ну всё... понеслось... :) Lelu

Долго-долго наши ОРы / От зари и до зари / Обсуждали то “зазор”ы, / Tо Пункт 2, а то пункт 3, / Ножки отрывающиeся, / Фоны сливающиeся, / “Части тeла” лишниe, / Попы нeприлишныe :) / И тому подобный вздор... / Kак жe счастлив был наш ОР / Kогда все устали, / От ниx отстали, / Tопик заблокировали, / И написали: ”Голосуйтe!”, люди добрыe, / За ножку поднятую,/ За съёмку нeпрeдвзятую, / За задор , / За зазор , / За то, что попался добрый ОР, / За то, что кадр и в правду прикольный / За то, что снимок и в правду достойный / /// Берите, / Вот вам наш голос / Вашeму котику / От нашeй киски, / Tой, что в чёрном спискe :)))) /// Kлассная фотка, моя подружка eё сeбe на Desktop приклeила. Малыш - чудо :)

Раз научилась ходить, значит надо этим воспользоваться...Ну я пошла? :) Sladkaya

Я маленький гномик,/Иду по дорожке,/В свой маленький домик,/И маленькой ножкой/Я топну тихонько-/Пусть все удивятся!/Я вырасту скоро!/Я буду стараться!/Полбанки "Растишки"/Я съел…Не соврали!./Мне даже штанишки/Короткие стали./Еще пару ложек…/Я выше и выше./Я скоро достану/До самой до крыши./Достану до неба,/Где птицы и ветер,/И кроме меня/Никого нет на свете./Но как же тогда/Мои папа и мама?/Мой Киндер-сюрприз/И с машинкой пижама?/Нет, лучше тогда быть/Пока малышонком,/ Согласен терпеть/Все невзгоды ребенка:/Сон два раза в сутки,/И манную кашу,/И в садик побудку,/И девочку Машу,/С которой мы часто/Деремся совками./За все голосую/Двумями руками!../Я маленький гномик,/Иду по дорожке,/Я стану, поверьте,/Взрослее немножко!/И если случится/Такое на свете,/Что вырастут разом/Все-все-все-все дети,/Поймете вы тут же,/Как вам не хватает/Таких малышей,/Что по свету шагают…

Нас не догонишь! Кукундер

Я надела красивое платье/и на мне моя новая панама!/это Я бегу на встречу солнцу!/только поспевай за мною мама!/Как же здорово так бегать по дорожкам!/в новых туфлях да по тротуару!/Я расту, и все у нас прекрасно! Будет так всегда, ведь правда, мама?!! :)

"Бой с тенью" Destiny

Ой, ну что это такое - Ни проехать, ни пройти! Я "его" рукой, ногою, а "оно" все на пути... :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325