Меню

Подводная команда

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Queerчебурашки очень любят плавать! Маленькая мамаЯ командир подводной команды! Брусничка Булка(АленикБ)Я капитан морской команды!/Пройду сквозь воду и шампунь!/С таким подарком фирмы Pampers/Купаться   больше не боюсь!/ По техническим причинам  не могу выложить фото в паспорт для идентификации. Смотреть их тут 
http://super-cats.narod.ru/pam.jpg
http://super-cats.narod.ru/pampe.jpg
http://super-cats.narod.ru/pampers.jpg
 ElfikВот такой капитан "Подводной команды"  у нас растет ;))) Ariesy
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Ника-мама DestinyНу очень весело! tanyalenka
AD
Лучшие комментарии
 Булка(АленикБ)

Кап! Из крана на ладошку Прибежал к нам капитошка. Мы играем в догонялки, Жмурки, прятки, превращалки. От меня он убегает, Я ловлю его опять. В воду с пеной он ныряет: Раз, два, три: иду искать!

 Queer

Я король всех королей – повелитель всех морей – стоит в руки взять трезубец – и на первой же волне – появляется команда – та что верно служит мне – грозен я и очень смел – захватил все океаны – но чтоб быть поближе к маме – тренируюсь пока в ванне!!!

Я командир подводной команды! Брусничка

Заплела себе я хвостик, / Ведь пойду сегодня в гости. / Одеваться я не стану, / Ведь иду я в гости в ванну, / Там живут мои друзья, / Каждый день хожу к ним я.

 Булка(АленикБ)

Кап-кап-кап капает водичка Вместе со своей командой Играем мы в с водичкой. Наливаем, выливаем И объем мы измеряем Наблюдаем мы за всем Будем умными, затем, Покорим мы все вершины Все глубины мы пройдем Сбороздим все океаны И моря мы проплывем.

 Булка(АленикБ)

весёлое купание, подводная компания. Забавный крабик, звёздочка,китёнок, Осьминожка. В морской воде плескание, блестящих брызг мелькание, полезное влияние И мы шалим немножко!

Я командир подводной команды! Брусничка

Посмотри скорее мама\\ Я красива и румяна\\ На прическу посмотри\\ На эти хвостики мои\\ В ванну воду мне налей\\ Давай игрушки поскорей\\ Всю команду ты мне дай\\ Вместе с нами поиграй.\\ Я люблю игрушки эти\\ Больше всех на белом свете.\\

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325