Меню

Я совсем как папа!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Веселые радости с папой ТОЧКАПапка, смотри, молоко прибежало! ЛангустаВместе с папой кашеварим
Завтрак, ужин и обед.
И той каши, что мы сварим,
Ничего вкуснее нет!
 Пестрая лентаВИНТИК И ШПУНЬТИК ОхОтНиК На КрОкОдИлОвМужской разговор Мaруcя Дусенька
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Ну что вы подсматриваете? У нас тут ЛЮБОФЬ :) Ника-мамаКак на лавочке у печечки
Припекает правый бок.
Дайка папочка мне чарочку, И скорее на бочок! Полианaмузыканты zyon
AD
Лучшие комментарии
Веселые радости с папой ТОЧКА

На оранжевом закате / Прям по солнечной дорожке, / По прохладной водной глади / Пробежали в небо ножки. / Солнце, мило улыбаясь, / Дарит ножкам жёлтый лучик. / Волны тихо им желают, / Чтоб жилось на свете лучше. / Воздух сладко обнимает, / Нежно пяточки щекочет - / Это папа развлекает / Свою маленькую дочу.

Папка, смотри, молоко прибежало! Лангуста

Что-то стены уплывают... // Это мама нас снимает! // Мы теперь аквалангисты, // Космонавты и танкисты. // Мы плывем по океану, // Мчимся в танке по бурьяну, // С папой даже в космос можно, // С папой вместе – всё несложно. //

ВИНТИК И ШПУНЬТИК ОхОтНиК На КрОкОдИлОв

Говорил ему не раз/ Слева тормоз, справа газ/ Но не слушается папа/ И уже в который раз/ После резкого маневра/ Чиним мы семейный таз!

 Дусенька

Я скажу вам по секрету: У меня одежды нету. Памперсы я не ношу, И с горшком я не дружу. Разработал методу мой папка, Чтоб меня к горшку приучить: всю одежду изъял - и на травку! Разврешил всё вокруг намочить. Что ж, урок сей наглядный и смелый. Где горшок мой? Пора и за дело!..

Веселые радости с папой ТОЧКА

Счастья для мамы большего нет,/ чем с любовью и нежностью смотреть/ когда закатный, уж неяркий свет,/ заставит берег моря побледнеть,/ как муж любимый дочь подняв над головой,/ покажет ей, как всё ж огромен мир земной!

 Дусенька

Не люблю купаться в ванне, мне бассейн подавай. Да такой! с фонтаном в небо, просто настоящий РАЙ! Что бы папа мне из шланга непременно поливал, Что бы брызги разлетались - я б от радости визжал!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325