Меню

Пластилиновая Ева

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
итак, к греху готова.. Носочек потянуть, томный изгиб.. все надо делать красиво.. Заяц AVAКушай яблочко, не стесьняйся.. SuddennessСобсно еварушная,символическая,кустарная из стыренного у сына пластилина. Таняваня МillК@Первый оргазм! Slak
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Познакомтесь! Это Ева.
Длиннонога, современна.
Потрясающая дама.
Материал: ребро Адама. Блинчик TanutkaКлассическая Ева. WoissДети, дом, еда, заботы...  \\  
Скоро муж придёт с охоты...  \\  
Я за голову схватилась...  \\  
Ой! Яичница разбилась!   ivа
AD
Лучшие комментарии
 AVA

Кто-то однажды также случайно/ Из плоти, мягкой необычайно,/ Чудо решив сотворить непременно,/ Тело земное слепил вдохновенно./ Волны морей по плечам он раскинул,/ Солнце заката на губы накинул,/ Тайну от звезд он добавил созданью,/ Словно с Венеры слепив изваянье./ И от творенья сего в восхищеньи/ Быть ему Матерью дал назначенье.

итак, к греху готова.. Носочек потянуть, томный изгиб.. все надо делать красиво.. Заяц

Прекрасной девы стан до этого укуса, Был лишь созданием ребра. Но яблока медового попробав вкуса... Тихонько в женщине пропело все "пора!". С тех пор прошло так много времени, Но все же... В альковах или сене - все равно, На Еву мы, девчата, все похожи... Не яблоко - так водка иль вино... Стыдливостью приправлены порывы. Отчаяньем препятствия полны. Но евы разные поныне в девах живы, Что слышат пение от "яблока-луны".

 МillК@

Где мой Адам? Он пьет "Агдам".Я за него рубля не дам.\Не ценит душу он и формы (я похудела для проформы).\ Пришлось самой писать портреты, стихи слагать (ау, поэты...)\Ковер турецкому султану сотку ...(Пожалуй, нет, не стану...)\Хотя Адам порой не мачо, но любит - это что-то значит.\УФФ, утомилась с непривычки. Адамчик, фото!Где же птички?!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325