Меню

"Мартовские коты"

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
Муся + Кузя = ? ;) Umbra Hellslaughterdottir КаринкaС праздником, любимая! Бонаквастрастный поцелуй :) Yuli Джейн Смит
AD
Лучшие комментарии
 Каринкa

- С виду я не очень прост, У меня есть длинный хвост, Я красивый и пушистый, Если встану в полный рост. Я, порой, бываю смел, Я однажды крысу съел. А вы слышали как в марте Я у вас на крыше пел?! Я хозяин всех мышей, Я котов гонял взашей, Оцарапал двух бульдогов От хвоста и до ушей. Бросьте ваш ленивый сон, Я - дворовый чемпион. Выходите пообщаться Поскорее на балкон.- - Ах, какой вы плут и хам! Я к дворовым женихам Отношусь не очень лестно, В том числе, и к их стихам. Я не думаю о вас. Но, возможно, в поздний час В приоткрытое окошко Я кивну вам пару раз. - (М. Придворнов)

С праздником, любимая! Бонаква

Раньше всех проснулся кот, Поднял рыжий хвост столбом, Спинку выпятил горбом И во весь кошачий рот Как зевн»т! "Мур! умыться бы не грех..." Вместо мыла - язычок, Кот свернулся на бочок И давай лизать свой мех! Просто смех! А умывшись, в кухню шмыг; Скажет "здравствуйте" метле И пошарит на столе: Где вчерашний жирный сиг? Съел бы вмиг! Насмотрелся да во двор - Зашипел на индюка, Пролетел вдоль чердака И, разрыв в помойке сор, - На забор!.. В доме встали, кот к окну: "Мур! на ветке шесть ворон!" Хвост забился, когти вон, Смотрит кот наш в вышину - На сосну. Убежал, разинув рот... Только к вечеру домой, Весь в царапках, злой, хромой. Долго точит когти кот О комод... (С)

 Каринкa

мур мур, моя родная кошка,/ давай приляжем на порог, / поспим на коврике немножко,/ потом покушаем творОг,/ потом хозяин приласкает,/ по шерстке будет гладить нас,/Так у бродячих не бывает, //Жизнь у домашней кошки - класс! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325