Меню

Счастье начинается с детства!

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 NatalуNNN буги_вуги Mif katexina Darla!Счастье есть... Rollick
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Лана 78Нам 4 мес. Первая портретная сьемка... lev78 Rомашka (СОВа)
AD
Лучшие комментарии
 NatalуNNN

Детская улыбка - лучик солнца ясный, Озаряет светом жизнь вокруг себя, Детская улыбка, как она прекрасна, Только в ней увидишь радость бытия. Детский взор счастливый - будто глаза Бога, В нем нет злости к миру, ненависти нет, Детский взор веселый - чистая дорога, На которой жизни не остался след. В детских глазах светлых нет тоски, печали, Только им доступно искренними быть, В детских глазах светлых есть любви скрижали, Ты посмотришь в них и видишь смысл жить!(C)

 NatalуNNN

Я хочу чтоб был мир на планете, Чтоб смеялись от радости дети, Чтоб улыбками детскими цвел шар земной А беда обходила его стороной! Пусть у каждого будет свой дом И пусть счастье поселится в нем Словно Синяя птица из сказки, Пусть всегда будут мамины ласки Загляните же в детские лица, Нам ведь тоже порою не спится... Мы ведь ваше живое наследство, Подарите нам, взрослые, Детство! (с)

 Mif

Это кто у нас, зайченок? // А, да это же ребенок! // В нежно-розовом наряде // Детка прям как на параде! // А улыбка - просто класс, // Отвести непросто глаз!

 буги_вуги

Подари улыбку маме,/ Мама – главный человек,/ Приголубит, приласкает,/ Не предаст тебя вовек!/ Не держи в себе все чувства/ И признайся ей в любви/ Самой нежной, самой лучшей/ Ты улыбку подари!(с)

 буги_вуги

Если дождь стучит по крыше, Если в жизни всё не так. Улыбнитесь, рассмешитесь, Ведь улыбка - это клад!!! Если солнце не вылазит, Если тучи в небесах. Улыбнитесь - это значит, Солнце светит на губах!!! Улыбайтесь - веселитесь. Искупайтесь в смехе все!!! Веселитесь - улыбайтесь, Но не плачьте на земле...

 Darla!

Загляну я ей в глаза, Ну, такая егоза! Огоньки в глазах мелькают, Все в округе зажигают! Весело все ей, смешно, Отчего? Да от всего! Только пальчик покажи, И животик свой держи! Так хохочет до упада, Даже ветка винограда Ей покажется смешной, Юмор дочки вот такой! То пером щекочет папу, То в подушку прячет вату, То рисует на себе - Ей смешно, да и тебе! То играет с бабой в прятки, То полы мыть просит тряпку, Даже обнимает папу Все смеется - до упаду. Много поводов для смеха, Смех продляет жизнь не зря! Много, много, много смеха Пожелаю тебе я!(С.)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
красна девица :) mama Larsson

Ах, доченька - родной мой ангелочек, Пусть все твои сбываются мечты. Среди зимы ты - аленький цветочек Дарящий свет душевной теплоты. Мы нежностью, твоею, обогреты, И нет тебя дороже и милей. Пусть расцветают все цветы в букеты Для дочери божественной моей.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325