Меню

Я буду долго гнать велосипед...

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 All I.m корректор AVA snii ТанЬки грязи не боятся Hellslaughterdottir
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Сусанна Белка с бельчонком An97
AD
Лучшие комментарии
 Hellslaughterdottir

Мне на днях исполнилось 16 лет, \\ Захотел я двухколёсный драндулет, \\ Я к батяне подошёл, сказал: "Купи,\\ Ты на "Яву" мне кусочек накопи!"\\ Мой папаша был хронический алкаш, \\ Но на счастье на него напала блаж, \\ Он в квартире все бутылки пособрал, \\ И на пару тысяч он посуды сдал, \\ "Яву", "Яву", взял я на халяву!\\ Я пинком заехал в заводной рычаг, \\ Дай Бог, чтоб движок мой мощный не зачах, \\ До отказа ручку газа накрутил ,\\ Тьфу ты чёрт, рукой я бабку зацепил! \\ Ну и пусть, была бы техника цела,\\ Бабок много "Ява", у меня одна,\\ Бабку люди обнаружат по утру, \\ А я тачку нежно тряпочкой протру. \\ Как-то пьяный возвращался я домой, \\ Гнал на всю катушку мотоцикл свой, \\ Было весело, я громко песни пел,\\ И на пень трухлявый спьяну налетел,\\ В тривелюшки всё погнулось колесо,\\ Метров пять я носом пропахал песок, \\ Я к утру домой обломки принесу, \\ Был я с "Явой", а теперь я...(с) :)

 AVA

В небе синем дождик капал, \ В мокром небе кто-то плакал… \ В темном небе звезд не стало, \ Тучкам места в небе мало. \ Межде небом и землей \ Я парю вверх головой! \ Словно птице в вышине \ Ветер треплит кудри мне. \ Подо мной два колеса, \ Как могучих два крыла. \ Я верчу быстрей педали, \ Что бы капли не догнали.

 корректор

Ах, спасите! Ой, держите! \\ Кто-нибудь, Остановите! \\ Ну, поймайте же скорей \\ И держите посильней! \\ Кто сказал, что я могу \\ Прокатиться под горУ?! \\ Что за глупая игра, \\ Прекратить ее пора! \\ Погодите, я потом \\ Вас отшлепаю ремнем!

 Hellslaughterdottir

Ночь. Дорога. Шоссе. // По разделительной полосе // Мчусь я на своем коне // Навстречу утренней заре // Трепет волосы мне ветер // Звезды яркие на небе // Лучик фары одинокой // Освещает путь далекий // И зовет меня душа // Туда, где не был никогда // Может, встречу я там чудо // Может, счастлива там буду // День прошедший вспоминаю // Все тревоги забываю // Прочь невзгоды и сомненья // Страхи все свои развею // Дух захватит в виражах // Ветер лишь свистит в ушах // Лечу на полной скорости // Мгновенья юной вольности //

 All I.m

В магазине я кутила \ И кроссовки прикупила! \ Посмотрите, что за чудо: \ Выглядят они так круто! \ Я ходить пешком не буду, \ Обувь берегу повсюду. \ Даже травки не касаюсь, \ Лишь на велике катаюсь.

 AVA

На велосипеде к морю еду парком - Аромат деревьев, пенье птиц. С неба солнце освещает ярко Множество спокойных, добрых лиц. Еду мимо домиков уютных, Где цветут прелестные цветы. Дует легкий ветерок попутный. Вдоль домов склоняются кусты. Проезжаю по дорожке мимо поля. Ощущаю теплое дыханье ржи. Очарована твоим величьем, Воля. Благодарность мою чувствуешь? Скажи. Вот и море зашумело и запахло. И ,,барашки,, улыбаются вдали. Если бы не море, я б зачахла, Оторвавшись от своей родной земли. ©

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Sweety_M

Если очень вы хотите Покататься по Москве Лучше даже не берите Ни ниссан, ни БМВ Волги, Лады и Калины Вам не стоит покупать, Все равно на всех машинах Можно в пробках лишь стоять. Самый лучший транспорт в мире Для Садового кольца - Он содержит не четыре, А всего два колеса! Знают даже малы дети, Что простой велосипед В пробках - лучше всех на свете И альтернативы - НЕТ!

 Sweety_M

Дети спят, готов обед. Чем заняться маме? Оседлаю я мопед голыми руками. Ничего, что маловат он для взрослой тети, и коленками в асфальт бьюсь на повороте. Справа, слева - никого, позади скамейка... Что ж я встала? У него села батарейка!

 ТанЬки грязи не боятся

Серой лентой дорога, / Вдаль уносит печали. / Сбив дыханье немного, / Ноги крутят педали. / Сердце в ритме латино, / Мысли в ритме фокстрота,/ Исцеляет рутина, / Еду в пол-оборота. / Не спешу я на встречу, / Не бегу от погони. / Я никем не замечена, / Меня некому вспомнить ./ Куда еду не знаю, / И забыла откуда. / По следам я гадаю - / Я ищу свое чудо… ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325