Меню

Дельфин Дельфиныч

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 isi mаma_paparazzi womanlyЯ очень приятный на ощупь... Х.е.л.ь.г.а. mama_paparazzi Jullу
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Танка mask@ ARIЕSY Бородинка ЧетвертинскогоКосатки - крупнейшие и очень проворные плотоядные дельфины.  ShКittу фыр зимородок Картина
AD
Лучшие комментарии
 Jullу

Кто там пляшет на волне,/ Шлет привет тебе и мне?/ Это наш Дельфин Дельфиныч!/ Кто с улыбкой добряка/ К нам приплыл издалека?/ Это наш Дельфин Дельфиныч!/ Ближе, ближе подплывай,/ Головою нам кивай,/ Старый друг Дельфин Дельфиныч!/ Мы не виделись давно,/ Новостей полным-полно/ У тебя, Дельфин Дельфиныч!/ Ничего не говоря,/ Нам расскажет про моря/ Дорогой Дельфин Дельфиныч!/ О подводных чудесах,/ О кораллах, парусах/ Знает все Дельфин Дельфиныч!(с)

 Jullу

Залива зрачок под ресницей причала // Топил кораблей элегантные крылья. // И веки портовые волны венчали // Тугою слезой средиземной чернильной. // На мостике небо, взошедшее с хрипом, // Брело в горизонт, по-старушечьи важно. // И в тонких губах его шамкала скрипка // Смычком проседающей дизельной баржи. // Поверхность линялую пятнами нефти // Тянул волнорез на бетонную спину… // Вдруг воздух разбрызгало звонкою плетью // Девчонка смеялась: «дельфины, дельфины!» // (с)

 Jullу

Кто такие вы, дельфины- люди моря Уважают вас любые корабли И, наверное, в дельфиньем разговоре Люди выглядят дельфинами земли.. Мы себя непониманием калечим ‚се слова как будто пена на песке Что сказать я не могу на человечьем Что сказать я не могу на человечьем я сказал бы на дельфиньем языке Чей-то голос под водою тонок, тонок В нем я слышу все страдания мои. ќто кличет, потерявшись, дельфиненок Детским голосом потерянной любви Ты плыви ко мне, дельфин, и умной мордой Ты пожалуйста коснись моей руки Ты увидишь, что я только с виду гордый Ты увидишь, что я только с виду гордый И поймешь меня, мы оба рыбаки(с)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325