Меню

Маленькие paparazzi

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 mama_paparazziпролетая над гнездом кукушки femka Ольга68 Ytty (Destiny) WildnessВот, собственно, и всё... Прощай Olympus... Darla!
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Клономуж Cветлана...иногда из ничего возникает вдохновение и творится волшебство… Габи
AD
Лучшие комментарии
 mama_paparazzi

Моя мама - paparazzi... Должен вам признаться, братцы, Страшным словом "paparazzi" Мы пугаем всех вокруг! Ева конкурс объявила, Мама вспышку зарядила, Все в машину погрузили - Вот штатив и объективы, Мой костюмчик в стиле ретро, Старый фотик раритетный. И порядком снарядившись, Отправляемся мы в путь. Прямо к морю мы помчимся, Среди всех мы отличимся... Бросьте с нами вы тягаться - Мы же с мамой - paparazzi!

пролетая над гнездом кукушки femka

В небо к птицам полечу,/ Когда фотик получу,/ Так давно о нем мечтал,/ К маме с просьбой приставал.// И теперь я вас снимаю,/ В белых облаках порхая./ Еще выше подлечу,/ Лучший ракурс отыщу.

 Ольга68

Чтобы вы не говорили, в сложном деле папарацци / Главное – к грядущей жертве потихоньку подобраться. / Навестись точней на резкость, подобрав получше ракурс, / Кнопку выжать и смотаться – вдруг полезет жертва в драку?

пролетая над гнездом кукушки femka

Нет для меня ни границ, ни преград,// Главное, рядом мой друг – аппарат.// Вот разбегаюсь, взлетаю, лечу,// Щелкаю, щелкаю, что захочу.// Вы ощутите эту свободу,// Когда распечатаю новые фото.//

 Ольга68

Аппарат беру я в руки смело, // И как охотник выхожу на дело.// И тут же нахожу объект для фото:// Не зря же шепчут все «Ах, что за попа!»// Я щелкну раз, другой, и третий, // И этот ракурс захвачу,// Как знать, а вдруг со снимком этим, // На «Еве» приз я получу.

 Ytty (Destiny)

У меня есть волшебный сачок, // Я мгновенья ловлю на крючок. // Словно в сказке – чудесную рыбку, // Я поймаю сачком тем улыбку, // Солнца луч золотой и ромашку, // На листе изумрудном букашку, // Летний танец дождя и грозу // Я на память с собой увезу. // Все, что ловит волшебный сачок, // Сохранит навсегда сундучок! // Лета теплого сочный автограф // Нам подарит малютка-фотограф:)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 ПромоКашка

Если мальчик любит фотик, Выдвигает объектив - Этот мальчик очень умный, Проявляет креатив!

вот теперь я точно знаю. что они там делали..)) Gvozdik00

Под моим окном ребята вечером встречаются. \\ Парни девушек целуют, сладко обнимаются \\ Все на камеру снимаю: видио и фото \\ И в журналы посылаю: cosmo, cool и moto \\ Пусть родители увидят как гуляют дети \\ Пусть подумают, узнают, что за гульки эти!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325