Меню

Астрология

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 21

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 21
Редакция Евы.Ру, модераторы, ОРН и РФК выбрали и рады представить вам счастливчиков нашего марафона подарков.
AD
AD
koko-moko -за самый интересный и оригинальный хваст недели "Фарфалле с креветками и помидорами черри".

AVA - за активное многолетнее участие в конкурсах.

Anonymous - автор самого обсуждаемого и интересного топа недели - "Что вас поразило в детстве так, что вы помните это всю жизнь? Хорошее!"
Еварушницы получают в подарок сертификаты на уникальную процедуру фреш массаж в Центре Красоты EXTRA-EXTRA.

С детства нам твердят о том, как полезен апельсиновый сок. Он выводит токсины, укрепляет иммунитет и поднимает настроение. Апельсины даже называют натуральными антибиотиками растительного происхождения. Их используют для растираний, ароматерапии и ингаляций. К тому же, сок из «солнечных фруктов» невероятно вкусный. И правда: что может быть приятнее свежевыжатого нектара с мякотью на завтрак?

Однако мало кто знает, что апельсиновый сок можно не только пить. Оказывается, его уже давно с успехом применяют в качестве косметического средства. Правда пока в основном в США. У нас в стране совсем недавно появилась услуга, которой на данный момент можно насладиться далеко не в каждом салоне красоты. Называется она fresh-массаж.

Подготовка к процедуре достаточно проста: из плодов выжимается сок, цедра, мякоть, которые потом смешиваются со специальным маслом и наносятся на тело. Благодаря этому, во время массажа кожа получает эффект легкого пилинга, а полезные вещества проникают глубже. Такой сеанс отлично тонизирует и укрепляет организм. Кроме того, вы обязательно почувствуете прекрасное благоухание, которое останется с вами надолго.

Но самое главное достоинство апельсинового массажа – его помощь в борьбе с целлюлитом. Цитрусовые могут сжигать жир и при употреблении их в пищу. Но чтобы похудеть быстро, апельсины придется уплетать в огромном количестве. При этом часть питательных веществ просто-напросто не дойдет до места назначения. А при непосредственном контакте фрукта с кожей, происходит практически моментальное впитывание необходимого количества аминокислот и других питательных веществ в самые «нужные» места.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325