Меню

Астрология

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 29

Феи Евы.Ру вручают призы в интернете, выпуск 29
Редакция Евы.Ру, модераторы, ОРН и РФК выбрали и рады представить вам счастливчиков нашего марафона подарков.
AD
AD
Волшебницa и Матра - за самоотверженность и преданность Еве.Ру.

Еварушницы получают в подарок сертификаты на посещение детского города профессий «КидБург».
Детский город профессий «КидБург» – это настоящий мегаполис, в котором любой ребенок в возрасте от 4 до 14 лет может почувствовать себя взрослым.

Здесь есть больница, магазин, служба спасения, банк, школа танцев, телестудия, почта, мэрия и другие объекты, без которых невозможно себе представить современный город. В детском обществе каждый ребенок находит себе занятие по душе.

После получения паспорта и регистрации на бирже труда новый житель города получает свои первые игровые деньги «профи» и отправляется на поиски работы.

В «КидБурге» дети могут за короткий срок примерить на себя сразу несколько профессий, получить новые знания, играя во взрослую жизнь.

Дети учатся принимать решения, быть самостоятельными, уметь зарабатывать и тратить, знать, чего они хотят, и добиваться этого.

В начале 2015 года детский город профессий «КидБург» откроется в столице, в культовом для москвичей месте – Центральном Детском Магазине на Лубянке!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325