Меню

Астрология

Итоги конкурса "Любовь с первого взгляда"

Итоги конкурса "Любовь с первого взгляда"
Завершился конкурс "Любовь с первого взгляда" и мы рады вручить победителям увлекательные устройства последнего поколения!
AD
AD
Обладателями призов стали:

1 место (Выбор редакции): С первого взгляда и навсегда.

Автор фоторепортажа Roniaron получает в подарок Охлаждающую подставку для ноутбука Deepcool M3 с аудиосистемой.

2 место (Выбор редакции): Люблю тебя, племяшка.

Автор милой истории Lenok2202 получает в подарок Телефон для детей с функциями контроля и безопасности BB-mobile GPS Маячок для своей племянницы.

Внимание! Призы за 2 место (Выбор редакции) и 3 место (по самому большому рейтингу) были изменены в связи с материалами победителей!

3 место (по самому большому рейтингу): С первого взгляда, с первого шага и первого движения.

Автор Espumiransa получает в подарок Электронную книгу Gmini MagicBook C6HD.

4 место (по самому большому рейтингу): Учебник биологии.

Автор ♕Пал-на получает в подарок Наушники SteelSeries Flux Luxury.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325