Меню

Астрология

Они поймали удачу за хвост!

Они поймали удачу за хвост!
AD
AD
Sharisha - самый рейтинговый фотограф по версии Фотозалы — рейтинг фотографов с 15 по 22.10.2012.

Витуська ヴィタ и Camolga – самые активные авторы Евы.Ру по версии рейтинга «Новости — рейтинг авторов» с 15 по 22.10.2012.

Поздравляем еварушниц с победой и награждаем чудесными подарками!
Витуська ヴィタ получает в подарок полугодовой запас шампуня Dove «Контроль над потерей волос».

Новая серия средств DOVE разработана на основе инновационной технологии, которая заметно сокращает выпадение волос всего за две недели. На стадии выпадения волос определенные вещества (энзимы), присутствующие естественным образом в коже головы, способны ускорить процесс выпадения путем разрушения связующего «фолликулярного клея», который удерживает корень волоса. В инновационных лабораториях Unilever научно-исследовательская команда разработала специальную технологию TRICHAZOLE Actives. Она подавляет активность этих энзимов, закрепляя корень волоса и тем самым предотвращая его выпадение. В состав средств Dove вошли и другие весьма полезные для волос и кожи головы компоненты - протеины сои и экстракт женьшеня. Научно доказано, что комплекс компонентов, представленный технологией TRICHAZOLE Actives, насыщает питательными веществами кожу головы и ухаживает за волосами у корней – именно там, где это необходимо. Благодаря косметической системе Dove «Контроль над потерей волос» Вы будете радовать окружающих густыми, блестящими волосами, вызывая искреннее восхищение.
Camolga получает в подарок полугодовой запас антиперспиранта Rexona «Чистая Защита» без запаха!

Для тех, кто не любит ощущать на коже лишние ароматы… Для тех, кто обращает внимание на состав антиперспирантов… Для тех, кто ценит самое главное — надежную защиту от пота и неприятного запаха в чистом виде без дополнительных эффектов… Бренд № 1 Rexona представляет долгожданную инновацию — первый антиперспирант без отдушек, не содержащий спирта, красителей и парабенов. Новая Rexona «Чистая Защита» — только эффективная защита от пота и неприятного запаха в течение 48 часов!
Sharisha получает в подарок билет в Государственный академический театр имени Моссовета на спектакль "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда".

Музыкальная драма в 2-х частях по мотивам повести Р. Л. Стивенсона и мюзикла Ф. Уайлдхорна и Л. Брикусса «Джекил и Хайд»

Контрастные социальные столкновения «сливок» высшего общества и дна экзотического Сохо, тайные страсти аристократов и чистые помыслы маргиналов, романтически бескорыстные иллюзии гения-одиночки и его жестокие злодеяния. В этом масштабном, красочном музыкальном спектакле удачно соединяются драматическая интрига, исполнительское мастерство актёров, великолепный вокал, мощные декорации и красочные костюмы, экзотика, блеск и нищета ушедшей исторической эпохи, постановочные цирковые и эстрадные номера, современные пиротехнические эффекты.

Начало: 24 октября 2012 в 19.00
Основная сцена: 16+
Партер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325