Меню

Астрология

Перепелята принесли фотографу удачу

Перепелята принесли фотографу удачу
Редакция Евы.Ру и бренд Philips поздравляют Yulietta с чудесным фоторепортажем Вылупление перепелят и вручают ценный приз автору хваста - пароварку Philips Avance HD9150.
AD
AD
Специально для тех, кто хочет питаться правильно, компания Philips разработала новый модельный ряд пароварок Avance, позаботившись о том, чтобы полезное было еще и очень вкусным.

Передовые модели пароварок линейки Avance Premium HD9189 и HD9190 оснащены новейшей технологией: инновационной системой подачи пара Chef Program, которая была специально разработана компанией Philips в сотрудничестве с Университетом Вагенингена (Нидерланды). Каждому продукту соответствует свой оптимальный режим приготовления. Например: для сохранения нежной структуры и полезных свойств рыбу рекомендуется готовить 20 минут при температуре 80°С, овощи – всего 10 минут при 100°C, чтобы они сохранили цвет и оставались хрустящими. Умные пароварки Philips Avance самостоятельно выберут не только время, но и оптимальную температуру пара для приготовления разных продуктов (зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля)- при помощи встроенного сенсора. Доверьтесь персональному шеф-повару, чтобы добиться идеального результата!
Благодаря трем чашам (в том числе и чаше для супа и десертов) можно готовить несколько блюд одновременно, что значительно экономит время, а раздельное программирование чаш позволяет приготовить обед из 3-х блюд к одному времени! Инновационная функция Meal Program у моделей HD9170, HD9171, HD9189 и HD9190 поможет Вам установить время приготовления для каждого блюда в отдельности, а звуковая индикация подскажет, когда и в какой последовательности нужно ставить следующую чашу в пароварку. Теперь блюда никогда не будут недоваренными или переваренными! Все вкусно и готово к подаче в одно время! Все модели пароварок Avance оснащены уникальным контейнером для трав и специй Aroma Infuser – эта инновация разрушит миф о том, что здоровая пища не может быть вкусной! Просто положите любимые приправы в контейнер до начала приготовления, а пар сделает все остальное- –наполнит блюда ароматом любимых приправ! Приятного аппетита!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325