Меню

Астрология

Призы и Рейтинги Евы.Ру

Призы и Рейтинги Евы.Ру
Редакция награждает активных еварушниц! Еженедельно и ежемесячно. Правила награждения просты и понятны.
AD
AD
1. Редакция смотрит рейтинги на странице "Призы Евы.Ру" (правая колонка) http://eva.ru/jsf/user/who-is-who/rating.xhtml

2. Редакция выбирает самых активных еварушниц (исключая редакционные аккаунты)

3. Редакция раздает призы!

*** Рейтинг Новостей ***
За каждую новость (статью) на Еве можно проголосовать. Голосовалка находится в прямоугольничке справа от заголовка и в самом низу новости (перед комментариями).

Рейтинг автора новости складывается из оценок всех его публикаций. Можно сделать одну суперпопулярную новость и победить, а можно опубликовать десяток заметок попроще - и победить по сумме голосов.

*** Рейтинг Фотозалов ***
За каждую работу, выставленную в Фотозалах, можно проголосовать. Голосовалка находится сразу под фотографией.

Рейтинг фотографов складывается из оценок всех его работ. Обычно самый высокий рейтинг у работ, получивших оценку "Выбор редакции" - они попадают на главную страницу Форумов Евы.Ру.

*** Рейтинг Наград ***
Активность на Еве.Ру поощряется наградами. Самые ценные награды - Знаки и Медали Почета.

Награды вручаются и за победы в Фотоконкурсах, предлагаемые темы Опросов, за дискуссии в Форумах.

У кого больше наград - тот и победит! Если нажать на цифру рейтинга - можно увидеть, из чего он состоит. Например рейтинг за месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325