Меню

Астрология

Рейтинг 2-ой недели ноября: призы Евы.Ру

Рейтинг 2-ой недели ноября: призы Евы.Ру
AD
AD
ФЫРКА ツ,Мадленочка,ღAssaღ и karpik78– самые активные авторы Евы.Ру по версии рейтинга «Новости — рейтинг авторов» с 5 по 11 ноября 2012.

Специальный приз от Редакции Евы.Ру "Ева-Дебют" вручается Флейта Пикколо за чудесные воспоминания Как у всех? Как у всех!

Поздравляем еварушниц с победой и награждаем комплектами полотенец от интернет-магазина скандинавской моды Ellos!
Комплект полотенец «Натюрель» от интернет-магазина Ellos

Необыкновенно мягкие на ощупь, эти полотенца нежного кремового цвета позаботятся о Вас и привнесут нотки гармонии в интерьер Вашей ванной, сделав его по-настоящему уютным и домашним.

Материал:100% БИО-хлопок
Плотность: 250 г/м
Стирка при t=40°
Размеры:
- полотенце для лица 40 х 40 см,
- полотенце для рук 50 х 70 см,
- банное полотенце 70 х 140 см
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325