Меню

Астрология

Розыгрыш дня: как выпрямляли волосы ваши бабушки

Розыгрыш дня: как выпрямляли волосы ваши бабушки
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Поделитесь с нами бабушкиными секретами по выпрямлению волос, и выиграйте выпрямитель S6500 от Remington.
AD
AD
Цифровой выпрямитель для волос Remington S6500 одинаково легко распрямит кудрявые пряди и завьет прямые, сделав это на самом высоком профессиональном уровне, в максимально щадящем для ваших волос режиме. Узкие и длинные пластины выпрямителя обеспечивают идеальное качество и беспрепятственно скользят по прядям волос благодаря усовершенствованному керамическому покрытию.

Remington S6500 нагревается за 15 секунд, автоматически выключаясь через час после начала работы. Это позволяет его обладательнице не слишком заботиться о том, выключила ли она прибор, уходя из дома. Для тех, кто хочет кардинально изменить прическу в течение дня, превратившись из гладковолосой строгой леди в кудрявую Кармен, производители Remington S6500 предусмотрели возможность взять его с собой непосредственно после использования, положив в специальный жаростойкий чехол.

Цифровой дисплей позволит выбрать нужную температуру: щадящую - для тонких обесцвеченных волос, среднюю – для нормальных. Жесткие упрямые волосы Remington S6500 также распрямит или завьет без труда: температура пластин может быть повышена до 230 градусов Цельсия. Для того чтобы контролировать нагрев, выпрямитель снабжен миниатюрным дисплеем и специальным блокиратором, исключающим случайное изменение температуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325