Меню

Стиль знаменитостей

Показ коллекции весна-лето 2014 марки Forward

Показ коллекции весна-лето 2014 марки Forward
AD
AD
Новая коллекция – не просто одежда с патриотичным дизайном. Она гармонично сочетает в себе функциональность и практичность, что так важно при выпуске спортивной одежды. В рамках показа, гости смогли увидеть не только основную коллекцию, но и лимитированную линейку – Sport Fashion. Линейка получила название - FWD, сокращённая аббревиатура от бренда Forward. Приобрести модные луки можно будет только осенью.

Звездными гостями показа стали: Влад Топалов, Наталья Переверзева, Ирина Ортман, Мария Берсенева, Елена Кукарская, Полина Максимова, Анастасия Сиваева, Александр Бердников, Алексей Огурцов, Игорь Огурцов, Лоя, Ольга Прокофьева, Елена Князева, Ирина Лачина, Леся Ярославская.

Сразу после дефиле прошла After Party показа, где гостей ждал приятный сюрприз - выступление участника проекта «Голос» - Ачи Пурцеладзе. Провела вечер известная радио и теле ведущая Алиса Селезнева.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325