Меню

Выходные и праздники

22-летний американец превращает себя в бесполого инопланетянина

22-летний американец превращает себя в бесполого инопланетянина
22-летний американец Винни О (Vinny Ohh) из Лос-Анджелеса на сегодняшний день потратил 50 000 долларов и перенес уже 110 пластических операций ради сходства с бесполым инопланетянином.
AD
AD
Пока за его плечами не очень серьезные изменения внешности: он 5 раз делал ринопластику, увеличил губы, изменил форму щек и бровей при помощи многочисленных инъекций, а для придания большего сходства с внеземным существом носит черные контактные линзы, накладные заостренные ногти и красит волосы в необычные цвета.

Сам Винни говорит, что не ощущает себя ни мужчиной, ни женщиной, ни гомосексуалистом, бисексуалом или транссексуалом.

В интервью изданию Daily Mirror Винни рассказал, что ощущает себя бесполым с 17 лет и сейчас ему требуется 160 тысяч долларов, чтобы удалить пенис, соски и пупок и окончательно превратиться в бесполое существо. Он полагает, что своим примером может вдохновить тех, кто "чувствует себя не на своем месте в этой жизни".
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325