Меню

Выходные и праздники

Британка продает свадебное платье для оплаты развода

Британка продает свадебное платье для оплаты развода
Жительница Великобритании Саманта Врэгг выставила на продажу на eBay свое свадебное платье, выручку за которое она планировала потратить на оплату развода. Она и не подозревала, что описание выставленного ею платья станет настоящим хитом и поможет ей заработать около $86 тыс.
AD
AD
Все дело в том, что в сопроводительном комментарии Саманта написала:

«Продаю платье в связи с необходимостью оплатить счет за развод, который мне оставил бывший муж».

Она рассказала, что в 2014 года платье обошлось ее родителям в две тысячи фунтов (около 170 тысяч рублей по курсу на 18 августа 2016 года). Что платье находится в отличном состоянии, однако добавила, что вещь нуждается в химчистке, чтобы избавить его от «вони предательства». Женщина добавила, что наряд отлично подойдет для тех, кто хочет платье, полное плохих воспоминаний, разбитых надежд и мечтаний.

Она извинилась за то, что разместила мало фотографий лота. Отсутствие снимков она объяснила тем, что попыталась удалить все, что было связано с ее супругом, узнав о его измене.

На момент публикации заметки за платье предлагали 66 тысяч фунтов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325