Овариамин ...???

копировать

Всем привет))) Это бывшая Светлая летняя мечта), сменила ник, раз уж летняя мечта не осуществилась... ;) Перерыла весь архив по ОВАРИАМИНУ, улучшает работу яичников, овульку стимулирует, подгоняет и т.д. НО 99% назначений это при повышенном ФСГ. У меня последний ЛГ 7,53, ФСГ 7,35 нормы у них до 11,6. Плюс назначают с Эпифамином... При СПКЯ, мультифолликулярных яичниках не нашла назначений для девчонок... У меня в прошлом цикле О. случилась на 30дмц, хотела её чуть подогнать этим препаратом, как думаете?? Да, и ещё можно ли его совмещать с витаминами, я сейчас пью Ревалид, фольку, Йодомарин?? Напишите кто пил, сколько, при каком диагнозе назначали и был ли эффект???

копировать

Этот препарат еще и поддерживает яичники и защишает.Можно и с витаминами.Лучше поколите уколами.

копировать

Уколами это Овариум композитум? Я его зимой колола...эффекта особого не увидела, цикл был длиннющий((( Вот подумала цитамины попробовать...может больше подойдет?)

копировать

А как вы кололи? Зачем же композитум ,чистый овариум-суис поколите .Месяц через день.И Овариум под язык 2 р в день на голодный желудок. Если средства есть,то можно и получше препараты подобрать.Но это тоже работает.

копировать

Колола по назначению гомеопата (МГЦ), 2 раза в неделю 10 уколов всего., ну и кучу шариков каких-то пила. Про чистый Овариум ничего не слышала...а под препаратами получше, что именно вы имеете ввиду? На енто дело ничего не жалко)))) Эххх, найти бы хорошего гомеопата...а то приходится самолечением заниматься....

копировать

Напишите мне на мыло(в паспорте).У меня лимиту нет.

копировать

Ок. У меня так часто бывает, нужно просто удалить вход/исх сообщения))))) И лимита будет опять много))))))) ;)

копировать

Все же какая ты умничка!!! Твоим преображенным паспортом - зачиталась прям. Удачи, удачи и еще раз удачи!!1

копировать

/смущенно/ СПАСИБОООООО!!!!))))))) Очень приятно, правда!!! :):):) Только что приехали с мужем, купили ему 2 пачки Спермактина, а мне Овариамин. С завтрашнего дня начинаем принимать, мы не сдаемся!!!!))))))))

копировать

Пила овариамин тоже, что нормализовать работу яичников, стимулировать овуляцию. ФСГ был чуть превышен. Пила только овариамин, без других препаратов. В итоге пропила месяц, все нормально стало.
Овариамин можно совмещать с любыми препаратами, побочек нет.

копировать

Овариамин очень хороший препарат. При том, что негормональный, на гормональный фон он хорошо действует. Его я пила для того, чтобы цикл в норму привести и у меня это получилось. А еще он улучшает работу яичников и качество яйцелкток, что повышает шанс на успешное зачатие. Пила овариамрн 15-ти дневными курсами, на третьем цикле забеременела.

копировать

Пила Овариамин, правда не при СПКЯ, у меня овуляция не всегда была, а месячные нерегулярные. В общем, налаживала им цикл. Пролучилось. В этом плане он точно работает на 5+.

копировать

Я пила при повышенном ФСГ. Не знаю он помог или что другое (пила много чего) ФСГ снизился с 14 до 6. Однако в циклах (2 раза) когда его пила овуляции не было. Самы циклы были странными. Все приходило в норму только через цикл. Но я думаю это особенность моего организма. Прежде чем начать пить читала много положительных отзывов с хорошими результатами.

копировать

Я пила,никто мне его не назначал,просто сама прочитала,что улучшает работу яичников,препарат негормональный,вот и принимала несколько циклов,но скажу честно никакого эффекта это не возымело.

копировать

Мне он как самостоятельный препарат никак вообще. Результат - 0, еще и цикл на нем удлинился, хотя он у меня и так 33-35дней. На овариамине - 43(( Хотя тоже читала много положительных отзывов. Если хотите что-то из гомеопатии и т.п. попробовать - может лучше овариум композитум поколоть? Или сочетать его с тем же овариамином? У меня в цикле на овариуме с овариамином своя О появилась и врач моя его хвалила. На овариуме без овариамина - тоже О (просто овариамина в аптеке не было и не стала пить), а отдельно овариамин - без толку.

копировать

Девчонки, в общем вернулись с мужем из аптеки, ему: 2 пачки Спермактина на месяц, мне-Овариамин, решила попить по 1т х 3 раза в день (15 дней) вместе с витаминами, кот. я пью. Ну что, с Богом!) Кстати, кто знает Овариамин нужно 1 мес. пить и перерыв, или же курсом?? Джуличке вопрос написала, просто она с середины июля не отвечает, в отпуске наверное, отдыхает где-нить на морях...)))) :)

копировать

когда-то тоже пила этот овариамин, особо не помог

копировать

Eго надо не пить,а рассасывать на голодный желудок 2 раза в день.И уколы 2 раза в неделю.15 дней вам ничего не даст.

копировать

Овариум и овариамин - абсoлютно разные лекарства.

копировать

Чем же они по вашему отличаются? В разных фирмах названия разные и состав чуть изменен.Принцип действия один и тот же

копировать

Овариум композитум и овариамин совсем разные препараты. Овуриамин таблетки. Их пьют курсами по 15 дней перерыв 3 месяца. А овариум композитум я колола 3 месяца подря по 5 уколов на 5,7,9,11 и 13 день цикла. После овариамина был хоть какой то результат (писала вышы). А после овариума никакого.

копировать

Вы меня извините конечно,почему вы решили,что их пьют именно так? Понятно,что если так пить,то результата не будет.А претараты это аналогичные.Только один комплексный .И страны производители разные.А я имела в виду совсем другие препараты.Овариум-суис и овариум нэй-табс.Гомеопатия это не гормоны,их месяцами пьют,если хотят чего-то добиться.

копировать

Девочки не ссортись, лучше у врачей уточнить.

копировать

У каких именно? У которых есть результат или у которых его нет?

копировать

Можно для разнообразия еще инструкции почитать

копировать

Так почитайте,у меня на немецком.Потом расскажите.Вы что -нибудь дельное напишите,а то заладили..Разное и все..

копировать

Вы уточните еще раз, что такое овариамин, и только тогда давайте советы по его применению. Если вы никогда о нем раньше не слышали, то воздержитесь от комментариев.

копировать

Ну так расскажите,а то только лозунги .Так и чем эти аналоги друг от друга отличаются?Кроме как таблетками и уколами? Я применяю овариум-суис и овариум-нэй табс.И они работают.

копировать

При чем здесь лозунги? Всего делов-то - одно слово в Рамблер вбить и получите десятки страниц об овариамине. Ну во эту, например. http://www.fitoapteka.ru/goods/ovariamin.php Сам факт, что овариамин - ехто БАД, а овариум - гомеопатическое средство, вас не настораживает?

копировать

Это не аналоги. Своими рассказами об овариум-суис и овариум-нэй табс вы засоряете топик. Они к теме не относятся. Прочтите еще раз название топика и поищите разницу в названиях препаратов. Вы поймете, что про овариум никто не спрашивал.

копировать

Так расскажите.В чем проблема?

копировать

Проблемы никакой нет. Овариум и овариамин - разные препараты.

копировать

Девчонки, прочитала внимательно упаковку Овариамина!!!) (5 баллов за зоркость;)) Биологически активная добавка к пище,т.е. это БАД Далее, в рекомендациях по примемнению всё-таки нужно просто выпить её за 15-20 мин. ДО еды (не разжевывая и не растворяя во рту!), таблетка в КИШЕЧНО-растворимой оболочке!!! И пить его можно 15-20 дней всего, потом 3-6 мес. перерыв! А я её чуть растворять во рту не начала..))))) :) П.с. пачка была изготовлена в день моего рождения, интересно это знак?!))))))))

копировать

Девочки, получила гормоны, вчера сдавала (3 дмц), правда ещё не готов АСАТ (антиспермальные антитела) и антитела к Токсоплазме, говорят неделю готовятся! ЛГ 9,76 мМЕ/мл (норма 1,1-11,6) ФСГ 7,39 мМЕ/мл (норма 2,8-11,3) Пролактин 21,37 нг/мл (1,9-30) Индекс ЛГ/ФСГ=1,32 пишут ....блин, ЛГ не нравится...в прошл.цикле ЛГ был 7,53 при таком же ФСГ, т.е. индекс был =1... Что скажете??! Да, может не стоит мне Овариамин пить раз он ФСГ снижает...у меня тогда разница большая будет..((((( запуталась!!!!!

копировать

Мож тебе еще во второй фазе гормончики посмотреть, чтоб полная картинка была??

копировать

Приветик! А какие имеешь в виду? Сдавала в прош.цикле через неделю после О. прогестерон-на ед. выше нормы аж)))) А что ещё сдать??

копировать

эстрадиол вместе с прогестероном сдают через неделю после О. :)

копировать

аа, сдам, точно, а я и забыла)))) :)

копировать

Светленькая Алисочка, а в этом цикле ты не мониторишь овульку?

копировать

Пока нет, т.к. только 6 дмц, но буду обязательно мониторить, 1-ый раз пойду на УЗИ 19,20 дмц. А далее видно будет))) ОЧЕНЬ жду Овулю, очень хотим ещё пытаться!!!!))))):):):)

копировать

Я принимала два курса по 1 месяцу по 2 таблетки 2 раза в день. Этого было достаточно для того, чтобы наконец забеременеть (8 месяцев безуспешных попыток). Принимать начала случайно, подруге помогло, ну и я решила попробовать. До этого ходила к врачу, она прописала гормоны на три месяца, очень не хотелось их пить, хорошо, что получилось с Овариамином.