Лечение с помощью андро-гина

копировать

Девочки! Давно я тут не появлялась. Уж простите...У меня вопрос - кому хоть как-то помогло лечение на этом чудо аппарате? История моей болезни: в ноябре прошлого года лапара: бесплодие 1. Эндометриоидная киста слева. Ретроцервикальный эндометриоз. Очаги эндометриоза на правом яичнике. Попутно гистероскопия: патологии нет. 3 месяца сидела на диферелине, потом 6 месяцев на дюфастоне, попутно последние 2 цикла стимулировали клостилбегитом, короче после всего этого лечения решила я сходить на узи, посмотреть хоть, че у меня там происходит......а ничего хорошего, опять спайки, кисты....я так расстроилась, что врач забрала у меня узи и сказала, чтобы я туда не смотрела, отправила на повторное у другого врача. Там повторилось почти то же. Мой лечащий врач назначает меня сейчас на андро-гин, типа мне поможет....хотя...судя по ее намекам, мне теперь может помочь только ЭКО. Вот потихоньку к этому и готовлюсь. А вот про андро-гин хотелось бы узнать поподробнее! Извините, что много всего написала....как уж есть!

копировать

Вы неправильно ставите вопрос.
Смотрите: "Андро-гин" это просто "имя" аппарата для лазерной физиотерапии определённого завода, есть аналогичные аппараты других заводов:
http://www.matrix-uro.ru/
Вы узнайте ЧТО ИМЕННО Вам собираются делать, а то может кто-то проходил этот вид физиотерапии на другом аппарате, а кто-то может и на этом, но не интересовался как его "зовут". Вот Вы часто читаете название аппарата УЗИ, когда на УЗИ идёте?

копировать

Да действительно, это название аппарата. Я согласна с этим, но так мне сказал врач, видимо в просторечье так и называется, а что мне будут делать с помощью него и как - вот этого я и не знаю. Вот и хотелось бы узнать побольше и помогает ли оно?

копировать

а разве спайки по узи видно?!
Про андро-гин ничего не знаю, первый раз слышу :think
Просто хочу пожелать вам удачи!!!
В конце концов ЭКО так ЭКО!,-главное желаю вам достигнуть цели быстрее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

вот-вот я про тоже.........что спайки на узи не видны, так говорит мой врач и сомневается в компетенции врача-узиста.....но суть не в том.....Огромное спасибо за пожелание! Я вот прямо уже стремлюсь и стремлюсь к цели то! [-0<

копировать

андрогин- это опаринское физио.Там рекомендуют, как чудо,доступное всем.Автор,у вас достаточно проблем которые надо решать в течении ближайшего времени.Эндометриоз "полез" на яичники.Качество ЯК при эндометриозе ухудшается катастрофически быстро.Вам надо на ЭКО.Всё остальное-потеря денег и времени.

копировать

Да, я и так готовлюсь на эко.....скажу по секрету :oops возможно для меня найдется бесплатная квота, так что все решится в течении пару недель......а вот если так не получится, то будем денежку копить и побыстрей делать ЭКО. А вот аппарат - это так, как вроде некая мера, которая возможно чем-то может мне помочь вот в этот ждущий период.

копировать

Вы знаете, с эндометриозом на Опарина назначали физио другое, не на андрогине. По крайней мере мне так Силантьева говорила, что раз у меня нет ни эндометриоза, ни миомы, а только хр.эндометрит, то мне можно андрогин. Вы там уточните еще у своего врача.

копировать

АПК АндроГин - это отличная технология, которая позволяет проводить лечение многих проблем мочеполовой системы. Причем подходит как женщинам, так и мужчинам.

Вот тут можно подробнее узнать: https://медтех.москва/апк-андро-гин

копировать

Я лечила андрогином на Опарина хронический эндометрит. Сначала осматривает и очень подробно обо всем расспрашивает врач-физиотерапевт, ну очень подробно!!! Чтобы правильно назначить все. Потом взяли мазок с шейки на онкоклетки. Потом уже назначения . 10 сеансов по одному в день у меня было . Приходишь. Ложишься. Во влагалище вставляют тубус и сверху на матку кладут пластину и пропускают ток. Кратковременно, перервчик, потом опять. Ощущения, что внутри все сжимается и расслабляется. Стоит не дешево. Мне в чем-то помог, в чем-то нет - матка стала подвижней, стала кудато-там "выводится при осмотре" по словам врача, но эндометрий он мне увеличил незначительно. Врач гнала на второй курс, но по деньгам я не осилила - в 2006 году одна процедура 600 рублей стоила.

копировать

В том то и дело, что насколько я знаю, мне будут делать все бесплатно. Так почему же мне не попробовать?! Спасибо, что хоть сколько-то приоткрыли тайну лечения на это аппарате. А еще вопросик можно? Сколько по времени длиться сеанс, примерно.......просто мне ради всего этого придется ездить в другой город почти каждый день, отпрашиваться с работы, хоть заранее подготовиться так сказать морально. Спасибо!

копировать

Ну точно не помню, думаю 20 минут - 10 сначала как-то по-одному его включают (ток), 10 минут по другому.
Я тоже из области каждый день моталась , по 2, 2.5 часа на дорогу уходило. А, потом обязательно надо было посидеть 30 минут, отдохнуть, только потом можно идти.

копировать

Делала физио Андрогином в маме, курс 5 процедур(ч/з день, два), ощущения интересные. После на УЗИ Якунина сказала что стало лучше, готовлюсь ко второму протоколу.

копировать

А какие именно тебе проблемы решали с помощью него? Спасибо!

копировать

У меня хронический эндометрит. Как сказала мне Лариса Сергеевна, улучшается кровообращение в малом тазу, повышается чувствительность эндометрия к лекарствам. И вообще эндометрий становится более равномерным.