Перинатальный центр при 29 роддоме.

копировать

Это только для контрактниц или по направлению из ЖК (по показаниям) тоже?
Я буду рожать в 29-м, хотелось бы познакомиться с врачами и выслушать их мнение (планируется КС), но моя врач почему - то на все обследования отправляет в 1-ю Градскую...

копировать

10 лет назад мою беременность контролировали в перинатальном при 29 ГКБ. Направление было из ЖК. Или вы именно про 29-й роддом спрашиваете?

копировать

у меня 3 года назад туда подругу на узи направляли из ЖК на узи, т.к. у них при ЖК не делали узи в то время, это я думаю зависит есть ли договор у ЖК с 29 или нет. Т.е. у меня в ЖК узи было, и никуда меня не направляли. А вообще в перинатальном на сколько знаю, врачи там работают не те, что принимают роды в роддоме, если вы об этом...но когда я по договоренности нашла врача в 29, то она меня с 36 недели наблюдала у себя, и напавляла на ктг сама в перинатальный центр, без очереди (обходя ее так скажем) за 300 руб. самому доктору, кот. ктг делала. ну видимо по знакомству.

копировать

Три года назад меня тоже туда на УЗИ и КТГ направляли, а сейчас у меня показания к родам в этом роддоме, вот и хотела по своей проблеме поговорить с практикующими врачами, но на контракты и договоренности денег нету.
Как бы туда по направлению из ЖК попасть?
Я так полагаю, что если диабетический роддом единственный в Москве, то должны дать и направление "по показаниям"?

копировать

О роддоме отзывы хорошие.Хотелось бы сказать про Перинатальный центр, он небольшой, о минусах:
-Далеко от метро (для тех, кто своим ходом)
-нет записи на конкретное время, очереди, особенно на узи огромные. Даже присесть негде.Ждала больше часа.
-врачи неприветливы, большой поток. Узистка принимала будущих мамочек, будучи совершенно простуженной. Что совершенно не уважительно к пациенткам.
-оплата вперед, до оказания услуг. Никакой карты на первом приеме мне не завели. Т.е.в след.раз придется все снова рассказывать и отвечать на те же вопросы.
-один туалет!!!который зачем то закрывают на ключ, который унизительно нужно брать каждый раз в регистратуре.
-платный прием Г. стоит 2500. На этом приеме меня не осмотрели, не дали советов...на любой вопрос отвечали нехотя (Исакова).Я понимаю, что мамочки задают одни и те же вопросы))но у меня Б.например впервые и у меня было много вопросов.
-ведение беременности можно оплатить только полностью!!!Частями нельзя...а если не дай Бог чего, представляю как сложно часть денег обратно получить.
Хотела там наблюдаться, но после первого посещения передумала(((