Срочно нужен хороший гинеколог в Москве!

копировать

Девушки помогите советом! На узи поставили диагноз - эндометриоз яичников. Начиталась всяких ужасов о бесплодии. Очень хочу попасть к хорошему врачу, чтобы понять что делать дальше. С мужем уже 3 года не предохраняемся (только прерванным актом) и ни разу не беременела. Теперь вот в панике. Может быть причина как раз в эндометриозе.

копировать

А вы хотите прерванным актом забеременеть или как ? В вас хоть раз муж то "кончал "?

копировать

Липатникова Елена Ивановна из Медцентрсервиса на пр. Вернадского. Очень чуткий внимательный врач, как мне показалось. За последнее время, пожалуй, лучшая из тех у кого я была.

копировать

http://eva.ru/passport/104018.htm
cоветую. врач очень хороший!

копировать

Уже несколько лет хожу Овсянниковой Галине Владимировне (в ЦТА на Тульской).
Рекомендую ее всем друзьям и знакомым - ни одного плохого отзыва.
Всегда все пояснит, предложит разные варианты, не давит и не запугивает. Более того, любое лечение всегда рассматривается с возможными побочными эффектами и выбирается самый щадящий и результативный метод.
Прием, конечно, дороже других гинекологов ЦТА (так как Галина Владимировна зав отделением), но я не думаю, что на здоровье можно экономить.

копировать

я беременность вела у Зайдиевой Зули Семеновны при роддоме при 29 больнице-ее нашла в ин-те(по отзывам)Нисколько не жалею.Вот интересно только-работает ли она там сейчас,еще года 3 назад была...Очень душевный человек.Это на м Авиамоторная.если можно- вдруг обратитесь-скиньте мне на е=-мейл, там ли она...osia66@mail.ru

копировать

Хороших гинекологов в Москве очень много! Назаренко - НЦАиГ, Адамян - НЦАиГ, Кузнецова - МЖЦ, Геворкян ГКБ 31, Баимурадова МЖЦ, Айрапетов - МЦЖЗ, Гергерт - ЦПСиР, Осина - ПМЦ-Альтра-Вита, Базанов - Мать и Дитя, Калинина - Арт-Эко, Потапов - МАМА, Гузов - Цир, Манухин - КГБ 68, Ордиянц КГБ 12, Курцер ЦПСиР, Вовк ЦПСиР, Каппушева ЦПСиР, Шаманова ЦПСиР, Аншина - Фертимед, Здановский - Лера, Гагаев РД 29, Есипова РД 25 и многие, многие другие.

копировать

вы у них у всех были? или знакомы? от куда знаете, что это хорошие? вдруг шняга? :)

копировать

Вы в своем уме? У вас наверное температура! Вы в фамилии вчитайтесь. Какая шняга? Это известнейшие врачи Москвы.

копировать

Известнейшие не есть лучшие! Вон Юра Шатунов всем известный певец и что? Он лучший? Я была у некоторых из них. Да, Базанов отличный спец. А взять хотя бы Аншину - ну не смешите мои тапочки! Такой махровой некомпетентности еще поискать надо )))
И на мой вопрос вы не ответили.
Да и еще - никогда не ведитесь на громкие имена. Надо быть серьезнее и вдумчивее как-то.

копировать

+1 Соглана с вышеперечиленным списком врачей. А, с вами не согласна, известные врачи не могут быть плохими! Не нужно путать шоу-бизнес с медициной, в медицине фанеру не подключишь! Это на самом деле талантливейшие врачи, у многих я сама была, многих знаю лично. К ним же могу присоединить Попова А.А - Москворечье, Радзинского В.Е. - КГБ 12, РУДН, Вартанян Э.В. - Дети из пробирки, Самохвалова Т.Н - АРТ-ЭКО, Херсонская - ПМЦ, Дуринян - НЦАиГ, Балан В.Е. - Мира, Макацария А.Д. - МЖЦ, Петросян - Мира, Бицадзе - МЖЦ.

копировать

с Курцером - это сильно! И как же к нему попасть интересно?))

копировать

)))))))он практикует вроде..у него экошная клиника есть...
хотя быть гглавным "директором" всех гинеклогов москвы..ох как тяжко .......

копировать

видите как,а я Зайдиеву никому не порекомендую,только упущенное время,обсолютно безграмотное лечение,а беременность так она откровенно мне запорола

копировать

Дронова Ольга ВАсильевна "Здоровое Поколение" на Шаболовке. Само ЗП меня сильно разочаровало, приходили туда только из-за Дроновой- и это того стоило. Она нескольким знакомым помогла, которые по 4-5 лет родить не могли. Если нужен телефон- в личку пишите.

копировать

ап