Нужно портфолио для девочки

копировать

Нужно профессиональное портфолио для девочки-модели. Очень желательно недорого. Жду Ваши предложения с ценой и местом съемки ssv-1985@mail.ru .

копировать

сбросила Вам в личку ссылку на сайт - фотограф - суперпрофессионал.

копировать

ничего не получила, может вышлите на почту? ssv-1985@mail.ru

копировать

выслала Вам и свое предложение на указанный адрес

копировать

неужели никто не фотографирует?

копировать

фотографируют, видимо слово "недорого" смущает)

копировать

ну, знаете... есть фотографы, которые за 70 000 р делают Портфолио... это убийственно.
У моей дочери сейчас выпали 6 передних зубов, поэтому очень тяжело сделать несколько удачных фото, а портфолио необходимо именно сейчас... Отсюда такие требования, что нужен фотограф который сделает именно нормальные фото беззубого ребенка, так чтобы этого на фото было не видно+ чтобы это стоило реально не заоблачных денег, т.к. я боюсь, что в случае, если ребенок будет неестественно улыбаться, то деньги просто будут выкинуты на ветер...
Может кто-то на ней потренеруется, студию + определенные расходы, конечно оплачу...

копировать

ищу

копировать

написала в личку

копировать

Хотела бы примеры студии и примеры реального модельного детского портфолио посмотреть, прежде чем обратиться к кому-либо. Большинство представленных фотографий детских- это не реклама модели, где не видно характерных черт ребенка, а просто интересные детские фотки в красивых позах, платьях и с игрушками. Мне портфолио представляется иначе, но может быть, я не права....?

копировать

посмотрите мои работы, может быть вам понравится. neliok.livejournal.com

копировать

Прекрасные работы. Извините, не увидела Вашего ответа своевременно. Очень красиво. Мы уже отсняли одну свою фотосессию. Но у нас еще есть детки, может быть обратимся. И другие девчонки оценят Ваши работы.

копировать

Красиво!

копировать

написала Вам в личку

копировать

Скиньте мне Ваш тел, попрошу нашего профи Вам позвонить. Может поможем :) Его Дмитрий зовут.

копировать

Делаю портфолио для детей, в садик, в школу. Учитываются все пожелания! Каждая работа эксклюзивная! Оплата при получении. Цена 1000 рублей. Тел. 89506022009. Фотографирую сама.