Где в Турции шоппинг?

копировать

Едем отдыхать, пока выбираем отели и курорт.Куда ездят за вещами? Интересуют не маленькие магазинчики на территории отеля, а большие рынки, ТЦ, где можно купить кожу и копии брендов недорого. Всем спасибо

копировать

это все в Стамбуле.

копировать

рыночники ездят за шмотьем в Стамбул, район Лалели.

копировать

Спасибо:))

копировать

в лалели только опт!!!
там надо купить несколько штук одной модели..

копировать

Если я забронировала отель в Кемере(Бельдиби) как до стамбула добраться на чем и сколько по времени???

копировать

Автобусом из Кемера (часов 10-12) или самолетом из Анталии.

копировать

Мы как-то отдыхали в Анталии, мужу надо было по службе съездить в Стамбул, так он ездил на автобусе, сел ночью в автобус на Анталийском автовокзале и утром уже был в Стамбуле. Автобус комфортабельный, ехать легко.

копировать

Я тоже искала эту информацию. Не знаю как на счет кожи, но я так поняла по отзывам что чаще всего ездят в ТЦ Мигрос (Migros) , которые в Анталии, в большой 5М. И еще в ТЦ Дипо (Deepo), он находится где то на трассе к аэропорту.

копировать

Спасибо Вам огромное

копировать

лучше узнайте где ближайший рынок и туда там тоже самое что и в магазинах в которые вас повезут, я вам не советую убьете весь день и толку не будит.

копировать

+1. Отдыхали все время в Белеке, узнавали на рецепшен в какой день рынок( они каждый год дни меняют), ехали в этот день и закупались по полной, намного дешевле чем в магазинах вся одежда, сувениры и т.д. и т.п. ( с учетом торга и там и там)

копировать

на отдыхе нигде(

копировать

Нас в прошлом году прям из отеля бесплатно возили в большой магаз с кожей и мехами.

копировать

Как привило, из отелей не возят по дешевым ТЦ или будут говорить, что везут в магаз при фабрике или заводе. В лучшем случае вы купите что-то по московским ценам или ненамного дешевле.

копировать

Да мы так сторговались,супер!Всегда б так возили:-)

копировать

Приезжайте в саму Анталью: Мигрос 5М и Мигрос Лаура, SheMall, Оздилек, Дипо.Шоппинг в туристических пригородах и по наводке гида получится с 500% наценкой, им же тоже надо как-то жить, потом нашим туристам кажется, что они умеют торговаться и сторговали за вещь, которая на самом деле стоит 5 лир, кучу денег.

копировать

А Вы не знаете где можно узнать точные адреса магазинов, хотя бы Мигрос5М и Дипо?

копировать

а сколько будет стоить такси из Белека в Мигрос, к примеру?

копировать

20 долларов :-)

копировать

http://www.antalyamigros.com/en/
http://www.deepo.com.tr/
http://www.ozdilek.com.tr/avm/ - а это тоже большой ТЦ, специализируется на текстиле для дома (халаты, полотенца, постельное белье и пр. + дублируются все магазина Мигроса)

копировать

а как из Кемера добраться до анталии в магазины и сколько будет дорога стоить???

копировать

Из Кемера через Бельдиби ходит долмуш до анталийского мигроса. Сколько стоит не помню уже.

копировать

Девочки, а рядом совсем с Белеком есть крупные торговые центры, а то помню ездили в Кадрие и сам Белек,совершенно обыкновенная маленькая сумочка по их словам супер модель стоила 500 евро, они конечно наглецы еще те, но жить то всем нужно. Хотелось бы узнать магазины с фиксированными ценами, трикотаж и т.д.
По поводу золота сомневаюсь, покупать там или нет.

копировать

Белек - это туристическая резервация, рядом только в самой Анталии(там ехать-то не долго), ближе вряд ли что-то удастся найти.

копировать

Мы ездили из Белека в Мигрос- там все те же магазины, что и у нас. ничего не купили, все то же самое что и в наших Мегах, и не дешевле. В Депо вообще накрутка 500 %- это лохотрон для туристов, туда специально из отелей возят.

копировать

Странно, по отзывам так не скажешь. Отзывы вполне положительные. Местные жители там тоже одеваются, а не только туристы. Это я про лохотрон для туристов.

копировать

местные жители одеваются в Стамбуле, и уж никак не в специализированных ТЦ для туристов, куда организовывают бесплатные экскурсии. -)))

копировать

Мигрос это тоже что наш Рамстор с кинотеатром, бутиками, кафешками и т.д. Но ни как не специализированный центр для туристов. Сильно сомневаюсь, что если местной жительницы нужно купить туфли, она встанет и поедит в Стамбул.
Вас не удивляет почему люди спрашивают как проехать и сколько стоит до Мигроса, если там бесплатно на экскурсии возят?

копировать

читайте выше, речь не о Мигросе

копировать

Турецкое золото очень некачественное,потом поймете,когда носить будете

копировать

а откуда наши торгаши на рынках возят вещи?Все копии под бренды турецкие, где они это все закупают? Все-таки в Стамбуле где-то на рынках?Спасибо

копировать

в Лалели

копировать

А есть какой-то аналог в районе Анталии (Белек)?
И где, отдыхая в Белеке, можно посмотреть дубленку? Сомневаюсь, что в Мигросе есть что-то такое, так как обычно такмк больши еТЦ имеют тенденцию сзонности, т.е. вряд ли в ибне будут зимние вещи.
Тут кто-то писал про рынок - а как вы узнали, что за рынок и далеко ли он? И что из себя представляет?
спасибо!

копировать

В Стамбуле афигенный шопинг. Анталия отстой.

копировать

Хахаха, какая наивность здесь.